Перейти к публикации

Провокационный опрос (Взрослый контент: за или против)


Джеил
 Поделиться

  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Данный опрос не был одобрен ни Светлыми, ни Темными и был выкован в недрах Саламандастрона сугубо из любопытства и ради увеселения и сотрясения публики.

Он не обязывает администрацию прибегать к каким-либо действиям, вносить какие-либо правки в Устав, политику форума или... да вообще во что-либо.

 

Как многим, вероятно, известно, в последнее время широкое обсуждение заслужила тема рейтингов творчества, выкладываемого на наш уютный форумок. В конечном итоге, по просьбе отдельных пользователей и согласно решению администрации, в Устав был добавлен новый закон (см. закон 23), запрещающий выкладывать "взрослый контент". Но в сущности, как вы к этому относитесь?

 

Просто сбор мнения. Никто никого по рукам бить не будет.

 

PS: здесь можно спорить. Без перехода на личности. А то скучненько что-то.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

а тут остался хоть кто-нибудь, с кем он не поругался?

Наверное,     мой ответ прозвучит довольно дико,     но остались.  =/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут пришел Кирке. И тоже хочет вывезти телегу за эту тему. Хотя я местное творчество игнорирую. Просто лень читать, простите :3

Ну кароч, мне четвертый варик больше по нраву. Ибо действительно сюда могут заходить разного возраста ребята. В большинстве, младшего.

Хотя если так подумать, то нынешнее поколение знает даже больше нас с вами, например, если взять этот ваш слеш. И сейчас это нормально.

Просто ну как, как, с*ка, в детских книжках может быть упоминание об однополых отношениях? А особенно, если это ещё и приукрашено в подробностях. И во всяких самизнаетекакихстраданиях.

Так нельзя. Если на то пошло, то давайте выкладывать подобное где-то в других местах, для этого предназначенных. Ну или на худой конец сделать отдельную ветку форума, где у пользователей будут токен на вход для ознакомления с подобным контентом. Там и полные 18+ тогда можно замутить. Но это затратно очень...

Что касается гуро, то тут не знаю. Отрубание голов, мпх, лап и хвостов было везде. В отличие от вышесказанного. Так что об этом упоминать можно, но с некоторыми ограничениями.

Вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirik

 

Ну кароч, мне четвертый варик больше по нраву. Ибо действительно сюда могут заходить разного возраста ребята. В большинстве, младшего.

Наоборот. На форуме большинство людей, которые уже давно перемахнули за 16. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kirik

Конечно это дети, но на форуме меньше людей в этом диапазоне. Из 25 человек, кто голосовал в этом опросе, 6 человек попадают в этот диапазон. И пятерым из них 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет варианта: "Разрешить всем, кроме Мордукана, ибо не умеет пользоваться и злоутпотребляет"? Считаю опрос нецелесообразным, сорри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беррамот

Не, чувак, тут всё гораздо серьёзнее и сложнее, чем тебе кажется. Не безосоновательной кажутся такие теории, как, например "Мордукан - админ РР, давно уже укравший аккаунт у Мартина и вероломно сменивший пароль от странички", или "Мордукан - коллективная деятельность ЛГБТ-сообществ, которые решили расширить сферу своей деятельности до интернет-ресурсов, наполненных  преимущественно детским контентом и детским контингентом, дабы агитировать саму легко внушаемую частичку населения, если не брать в расчёт пенсионеров, разумеется". И я не сколько не удивлюсь, если увижу такого же "Мордукана" на каком-нибудь форуме "Садоводов и Оленеводов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

С такими теориями тебе сразу надо идти на телевидение. Я уже представил себе заголовки: ШОК!!! 18+ беременным-инвалидам-детям-ветеранам не смотреть!!! Пользователь форума про детские книжки, обманом заставил всех вступить в секту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Научился уже давным давно.) А сейчас просто оттачиваю мастерство.)

Люблю это твоё свойство влезать в довольно сложные вещи на форуме,   чтобы отточить своё мастерство шуток(нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,    Кирик,   укажи мне,   пожалуйста,    хотя бы один слэш/фэм,   бывший на этом форуме,    где был СЕКС.

А то я смотрю,    что нравится вам видеть секс даже там,    где его вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

 

@Мордукан
Научился уже давным давно.) А сейчас просто оттачиваю мастерство.)

Люблю это твоё свойство влезать в довольно сложные вещи на форуме,   чтобы отточить своё мастерство шуток(нет).

Я конечно понимаю, что его шутка была глупая. Собственно как и моя, но ты слишком резко на нее среагировал. Я не думаю, что он хотел тебя задеть, а вот ты так или иначе пытаешься это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беррамот

За меня можешь не переживать, уж от нападок  Мордкукана я смогу защититься.)

@Мордукан

Ты меня тоже совсем не знаешь, хотя в этом ты попал в точку.)

А вообще, не считаю свою шутку глупой. Даже шуткой свою шутку не считаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Я не имел в виду коитус как таковой. Мои слова касаются и поглаживаний по всем частям тела, плюс "дружеские" поцелуи взасос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...