Перейти к публикации

Кухня


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марианна

Ты, на меня не серчай, я это самое, на реале ни с кем не знаком, поэтому делать поспешные выводы было бы неразумно. Прошу прощения! :rolleyes:

Suslik

Так, ты девочка или мальчик? Можешь сказать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Нет я давно настаиваю чтобы меня называли Мари!!!Не заставляй меня сердиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тарквуд

Ах вы разбойник*схватила первую попавшеюся вещь,то была поварёшка и послала её в тарквуда та успешно попала между ушами*Хи-хи,а можно ещё наливки,а ,повара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

 

*входит и оглядывается*вступается за Тарквуда* Каков ужас а?! Я понимаю мечом на поле боя кого- нибудь зарубить, но поварёшкой! Зайца! На кухне!? Мисс! Я пожалуюсь Аббатисе! :smile6::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

 

*входит и оглядывается*вступается за Тарквуда* Каков ужас а?! Я понимаю мечом на поле боя кого- нибудь зарубить, но поварёшкой! Зайца! На кухне!? Мисс! Я пожалуюсь Аббатисе! :smile6::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кухню вошла выдра. Увидев потасовку лишь улыбнулась. На кухню аббатсва она пришла в поисках перекусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрась...-НЕ успев договорить раскрыла рот от удивления в волчицу чуть не угодила поворешка-Да...Вижу у вас тут лубят госьтей...КАкой радушный прием! :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!

Отдельное приветствие тебе Март!*Подмигнул другу!*

А кто у вас сёгодня тут готовит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* вошел лис* Ну что случилось? Мое почтение вам Basta, и всем остальным..? Кого бьют крик слышен за мили....*посмотрел на зайца* Жить будет, а шишки и шрамы украшают...*выпил из фляги* Хм мда, нынче поваров нет, или кудато пропали... придется все самому. *быстро сврганил себе нечто навроде похлебки* Спасение утопающего дело рук самого утопающего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис поклонился* Сэра Basta, я совсем не пропал, просто иногда меня не замечают...да и я не стремлюсь выделятся...не мое это...*лис посотрел на волчицу* А я гляжу такую красотку незаметить невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янтарь

Приветик!

Странник Миров

ВТы меня не сколичко не обидел!:smile6:

А блюдо!Хм....блюдо а я и не задумывался об этом....Нужно будит опрос тогда провести:

Какое блюдо любят рэдвольци?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...