Перейти к публикации

Серый странник

  • Сообщения

    885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Серый странник

  1. С днюхой, заяц! Удачки тебе нескончаемой, доброты душевной и радости искренней!
  2. Серый странник

    Рисунки от Nipworta

    Клёёёёёво! Так держать!
  3. Серый странник

    Kate, с праздником.

    Поздравляю! Здоровья, удачи и всегда твёрдой опоры под ногами и чистого неба над головой!
  4. Всем огромное спасибо, ребят!!!
  5. Творю потихоньку...

    1. Nibelung111

      Nibelung111

      Умноволч)

  6. Слеееег, с днюхой! Всего-всего самого замечательного, тёплого и нужного!
  7. ООООчень клёвые работы! Мне нравится!
  8. С днём варенья! Здоровья, счастья, любви и терпеливого пути к победам!
  9. Всем приветики! Я принёс продолжение: https://vk.com/club57630193?w=wall-57630193_743%2Fall Если кто захочет взглянуть - милости просим)
  10. хе-хе, с днюхой! Удачи! Огромной удачи и крепчайшего здоровья! Счастья, радости и улыбок - у тебя вся жизнь впереди, и иди по ней с улыбкой!
  11. Прикольные работы, мне нравятся! Лис вообще милаха)
  12. Ахах, класс! Прямо в точку! Респект! Гром-бабы)))
  13. Такая няшная мелочь, такой взгляд) Нельзя оставить без лайка)
  14. Серый странник

    11.01.2018, 13:40

    Из альбома: Криволапчество Айбора

    Лися. Самым тупым карандашом, на лекции, где можно и слушать и рисовать. Чё-то её немного упороло, но пока так)))

    © Серый странник

  15. Лися. Самым тупым карандашом, на лекции, где можно и слушать и рисовать. Чё-то её немного упороло, но пока так)))
  16. Умеешь же ты писать, Нибелунг! Что прозу, что поэзию! Да, рифма в этот раз схромала, но вот твоя тонкая, отличающая тебя подача как всегда хороша! Очень ярко! Очень эмоционально и красочно! Как всегда - целый сюжетник, и объём порядочный. Интересная новая история волча) Так держать, молодцом!
  17. Очень прикольно! И рисунки классные! Молодец! Главное - двери дома не попортить, а то как захочется пользоваться картой - можно и дырок понаделать)
  18. С прошедшим! Здоровья, любви и доброты в сердце!
  19. ААААААА, КАК БОЖЕСТВЕННО!!!!! Спасибо! Уббэ суперский!!! Отпад! Гора очень оригинальная! Атмосфееерно!
  20. Форти, как так можно!... Как можно рисовать так прекрасно!?
  21. С днюшкой! Здоровья, радости, удачи! Семейного благополучия! Побольше творческих идей и праздничных дней!
  22. Серый странник

    Скрип!

    С днюшкой! Удачки и побольше новых начинаний, весёлых затей и гениальных идей! И, конечно же, здоровья тебе и твоим близким! С днём рождения!
×
×
  • Создать...