Перейти к публикации

JerryJadineOHara

  • Сообщения

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

2

1 подписчик

О JerryJadineOHara

  • День рождения 07/31/1894

Контакты

  • Сайт
    https://www.youtube.com/user/MLPaudiobooks

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Интересуюусь несколькими фендомами (Классические мультфильмы, анимек, вселенная Соника). Любительская озвучка фанфиков, люблю Pop Rock.

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Мартин Воитель
  • Что ты за зверь?
    Мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Увлекательная история с интересным миром, интересными персонажами. Смотрится и читается на одном дыхании

Посетители профиля

1161 просмотр профиля
  1. Спасибо за ответ. Ох рассказал бы я чем я сейчас занимаюсь, но по правилам тут запрещено реклапмитровать что то не связанное с тематикой Рэдволл. Или я чего то не понял правильно ? В любом случапе буду иметь в виду. А сам рассказ почитаю на досуге. давно хочу это сделать.
  2. Приятно видеть старых знакомых спустя столько лет.
  3. Ты думаешь я знаю ? Я только только начал осваиваться на форме ища темы по интьересам. И наткнулся на эту тему. её уже достаточно много лет. А потому я и сам не знаю будет ли этот сборник вообще. Остаётся лишь верить и надеется.
  4. У меня всего 2 вопроса. 1. Этот проект всё ещё активен/актуален ? 2. Какова цена за одну копию ? Или можно кинуть любую сумму ?
  5. Вот эт находка скажу я вам. Мне правда не ясно что фанфик по мультфильму Балто делать на сайте Рэдволл ? Тут разве не должно быть тем не связанных с тематикой Рэдволл ? Или я чего то не понял ? Не да ладно. Приятно видеть топику разнообразия на этом сайте. А ещё я выходец из сайта Балто ру. Я там указан как Сочинский Балто. Вроде даже аккаунт сохранился. Давно там не был. Надо будет заглянуть туда.
  6. Доводилось читать Амнезию. Это пожалуй единственная История про Витча, которая мне зашла на ура. Интересная история с любопытными концептов и задумкой. Ну типа эта единственная история про Витча из всех что я знаю. Если говорить о Маттимео. Альтернативное окончание то я не встречал его от слова совсем. Но думаю это что то любопытное. А потому почему бы и нет. Не знаю какие комментарии можно дать по поводу Думы Мартина. Это просто достойный фанфик.
  7. Если говорить про Записку Гонфв, то это довольно интересная задумка. Ну типа кому как не Гонфу посчастливилось узнать секрет Мартина ? Пару раз перечитывал. И эта история хороша сама по себе. Так что за неё. Если говорить о Последнем Бое Фелдо, то тут референс в сторону повторения сюжета из первоисточника. Ничего не имею против. И о уже сталкивался с фанфиками подобного типажа.Они имеют место быть. И фанфик думаю вышел удачный. А потому почему бы и нет.
  8. Проголосовал за Защитники Рэдволла. Доводилось читать подобное. Очень понравилась история. Смотрен ь на происходящее в этой истории довольно таки интересно.
  9. А не лучше ли сделать тематический арт а персоналами на том или ином фоне чтобы была оригинальность ? Я не против варианта как у Азбуки, но всё иметь тематический арт куда лучше. Да и понятнее будет что да как. У меня вот имеется коллекция печатного фанатского чтива с одного фендома. И знаю о чём говорю. Не буду углубляться в детали и подробности. Я даже и не знаю что дрбааить. Вопрос с обложкой очень тонкий. И как по мне к этому надо подходить творчески нежнли пытпться повторить стиль Азбуки.
  10. Доброго времени суток. Какой то чудак из Сочи (это вообще иметт значение) передаёт вам привет. Как бы я тут недавно и о сайте я вообще узнал только летом. Да и с самойц темой я ознакомился только недавно путём просмотра мультсериала. С книжным форматом толькуо начал знакомство. Всего говорить я не буду так как возможно это не так тема где что то подобное нужно изливать. Зачем я это сказал ? не знаю. Просто надеюсь что со временем я здесь освоюсь и что то да получится. С пониманием.
×
×
  • Создать...