Перейти к публикации

Зверушка

  • Сообщения

    2571
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

80

Контакты

  • Сайт
    http://furry-town.clan.su/
  • ICQ
    422938855

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Юрта в двух шагах от юрты Тираэля.
  • Интересы
    Любите-ли вы шизу? Зверушка любит. (c)

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Мартин Воитель
  • Что ты за зверь?
    Кот
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    скрываю %)

Посетители профиля

2054 просмотра профиля
  1. Однако О_О Спасибо. Я потерялась во времени?
  2. Зверушка

    C Днём Рождения,Слэг!

    Няяяя ^________^ Поздравляю, Слэг.
  3. Хотя тогда мне закроется клёвый раздел для модеров. >< В общем, или уволь, или назначь ещё кого-нить, онегай.
  4. Мартин, онегай, уволь меня из модераторов. На меня свалилось администрирование 500+ человек, причём вживую, плюс шизофрения что-то не проходит. Уволь, а?
  5. остроглаз Броктри стал главнокомандующим, когда я тут завалы разгребала) Не было никакого Владыки, не было никакого главы ДО, да и деятельность ДО заключалась в поимке Бори Моисеева из кустов.. ну и проч бред)) Я в срочном порядке раздавала должности, чтобы хоть как-то поднять раздел)
  6. Мм.. устроить голосование? Давайте сюда тех, кто претендует в генералиссимусы, ну или как там.. крч Главнокомандующие) Остроглаз или Броктри.. пусть народ голосует? Ибо обижать никого не хочется =_= Но согласна: Остроглаз ооочень многое сделал для ДО.
  7. офф: ГМ нужен бой судить? xD
  8. Зверушка

    Обсуждение

    Доротэя Про комнату - всегда пжлст. Только постарайся сделать нормальное описание, чтобы было понятно, какая в этой комнате обстановка. =)
  9. Uni Хорошо! В списке тебя нет, - надо спросить у Владыки, какую должность тебе занять. Я сейчас очень редко бываю, так что главные обязанности на нём. Кхара Думаю, тебя примут, поэтому сразу запишу. Надеюсь, никто не против).
  10. *свистит и делает вид будто она тут не при чём, типа просто гуляет мимо* Э-тоо.. Ребят, пинайте меня, если я торможу.. в личку лучше всего. У меня сейчас период отрыва от Рэдволла и супер-ленивой-меланхолии по отношению к нему, так что.. ну, такое каждое лето бывает, я потом всегда возвращаюсь, и сейчас вот нашло.. пришла, выгребла флуд.. э-тооо.. пинайте, в общем. Простите =_= ----------- *добавлено* Кстати, вы офигенны. Вы почти не нафлудили, и даже писали "офф" x) Я счастлиф.
  11. *Звучит бразильская музыка с хором бразильцев, из кратера эффектно выскакивает пара десятков обезьянов, на вершине горы вырастает маковая пальма и с неба сваливается... кто?*
  12. Зверушка

    С Днём Рождения, Мартин!

    Мартин. =) Я ещё успеваю тебя поздравить, полчаса до конца дня. А ведь Агент пищал и крякал, напоминая о твоей Днюхе аж за неделю.. и каждый раз я думала, что напишу тебе что-нибудь этакое, а получилось просто ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО.
  13. Да... С Днюхой, Корохвост. Ты крут. =) Пусть эта мысль радует тебя всю будущую длинную и счастливую жизнь.
  14. Есть пожелания: на мой взгляд, в интервью надо разнообразить вопросы; в каждом номере они практически одинаковы.
  15. Зверушка

    С днем рождения Дара!

    С Днём Рождения!
×
×
  • Создать...