Перейти к публикации

когда вы поняли, что мульт не детский?


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анна

Да диснеевские по кровавости с ним даж близко не стоят. Да и нарисованно здесь лучше диснеевских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна

Dr.WEB

Чем вам Дисней не нравится?Вот,взять Мулан,например,там крови больше :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Оффтопом: Тупостью и ненужными персонажами, делающими почти все диснеевские мульты несерьезными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вечные хэппи-эндом. Уже надоел. В некоторых сказках вообще половину сюжета и морали коверкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не совсем. В Диснее вообще почти никого не убивают, а в Рэдволле: поле. Кроме того, в Рэдволле это битвой получают, а у Диснея "чудом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А мне кажется, что где-то мульт детский, где-то нет...То что персонажи умирают, это не для детского мульта, а то что умирают без крови немного по-детски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умирают без крови немного по-детски...

Это уже не к сценаристам, а к аниматорам претезии, сценарий как раз очень даже не детский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не детский, всё как-то неподетски, пусть и крови нету. Было бы прикольно если бы его пересняли. Скажем, отдали японцам и они бы недетскую анимаху с кровью сделалы было бы здорово. Единственные кто реально за-душу-берущие мульты делают, так это японцы. Огромный им РЕСПЕКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тупой. Я не понял. Мульт детский. По сравнению со многими мультами ,что показывают по телеку, или с некоторыми"детскими" анимэ.По моему лучше смотреть детям с 3-Х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я считаю что мультик подходит для всех возрастов и характеров!

:smile9::smile7::smile7::blink:

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Мульт не детский да и книги тоже...серия про мартина Воителя меня вообще так задела...отойти не могла неделю...страдания блин...не детские совсем...*хмык хмык*...бедняжка Мартин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для нас ни мульт, ни книги не детские, потому что в них есть наивная правда и особая мудрость. Но и то и другое создавалось для детей! тут уж смотря с какой стороны взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Абсолютно согласна с этим.

Я тоже ведь и книги не для карапузов!А из вполне взрослых книг детский лепет не выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульты детские, но не все, лично меня "Мартин Воитель" очень сильно задел, а вот книги-абсолютно не детские, но некоторые не хотят этого признавать и считают их фигнёй для малышей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот почему вы считаете что СОВСЕМ НЕ ДЕТСКИЕ КНИГИ не могут понить дети а ДЕТСКИЙ МУЛЬТ не могут воспринять в серьез взрослые??? Что касаеться меня мне кажеться что редволл адаптирован абсолютно для всех некоторырые взрослые так и не повзрослели а дети слишком быстро выросли так что не нам судить об уровне интелекта других людей (если не сложно как нибуть приеше одной такой глубокой мысли остановите меня а то я все темя философией засорю :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...