Перейти к публикации

Вы = герои Рэдволла


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я похожа на Розу или Мэриел, а может ещё и на Василику... :ph34r::up:

Но всёже больше всего я похожа на Мэриел! :up::(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать))Скорее всего частично на Хон Рози-такая-же болтливая,если хорошее настроение много ржу,надоедливая)))

Частично на Ургана Нагру...Псих.И я есть Зло. Как Асмодеус...

А так-же у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть много чёрт характера от Ромски :ph34r:

Те,кто общаются со мной долго,особенно в реале с этим согплятся...И не только это снаружи-злой,в душе-добрый...Ещё кой что :up:

Поэтому мой образ и есть собирательный-заяц/чёрных козёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот всё хочу придумать себе историю, может у кого-нибудь есть какая-нибудь идея, оторой не жалко поделиться?

ну да, я знаю, что это слишком , но может... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чем-то похожу на Валери Валериану, на Хон Рози-такая же шумная и болтливая и на Мэриэл. Во мне ещё есть кусочек выдры и белки. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винесуэлла

Интересно... У нас ведь была одно время на форуме Василика, которая была лисой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать наверняка, такого персонажа, чтобы во всём сходился, пока не откопала. Но что-то среднее между Сильвамортой, Ромской и Грат. Вот такая смесь ) И что-то заячье - болтливость и отстану, пока не узнаю, что мне надо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Хитрая как лиса, благородная как Ромска, стреляет из лука как выдра, ушастая как заяц....ЭЛЬФА!!!!!!!!! :ph34r::up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ага :ph34r: Сильваморта, как мне кажется лично, потому что такая же жестокая, но умная и справедливая королева-воительница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Конечно, и у всех так. Ведь персонажи, о которых мы узнаём из книг Рэдволла - другие звери со своей историей, жизнью, характером. В нас может быть что-нибудь от них, в книжных героях что-то от форумцев, но полностью совпадать - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Жалко, конечно. Шкура умершего естественной смертью бедного волка как-то не очень заинтересовывает, хотя при желании и про это можно фанф написать )))*подмигнула назгулу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Ну уж нет-про смерть волка я писать не буду и вообще у меня сейчас не творческое настроение.

Сорри за оффтоп :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ага. Но мне кажется, Сильваморта была права, и Урган Нагру не сам убил волка. Навряд ли реальная лисица может убить такого большого и сильного зверя, как волк, разве что обхитрила как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! я похож на обезьну по характеры! но в редволе нет обезьяны поэтому я сова! Но мне нравится редвол хоть там и нет обезьян! Он мне нравится героями особенно Мартин! я даже про него стихотворение соченил! есле кого нибудь заинтересовало то идите в раздел стихи и там непомню в какой комнате! короче найдёте! вам понравится я уверен!!! И мне ещё очень нравится этот сайт! Он очень интересный и увлекательный (для меня). Если кому то не нраввится значит у этого человека что то с головой или со вкусом! Короче ему надо показаться врачу! Мартин! ты одменестратор да? как я понял? Я тебе очень блогодарень за то что ты создал этот замечательный сайт! Только у меня к тебе вопрос! где можно создавать комнаты или дома? Прото я создал одну так мне сказали что я не там создал и тему закрыли! вот так! так что я жду ответа от тебя мартин! или если кто небудь ещё знает пусть напишет! Очень надо! Спасибо! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг ,которому я дал почитать Редволл (очень ему нравится) говорит что я похож на Брогало (с чего-бы он это взял?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Ээээ... Такого перса нед. Но чтоб я была хоть на кого-то похожа, БД должен ввести нового персонажа-волка по имени Луни. А в этом я дядюшке Джейксу с радостью помогу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...