Перейти к публикации

Свадьбы в Рэдволле


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Рэдволл - ето АББАТСТВО! И жениться нельзя только монахам, а все кто женился в Рэдволле монахами не были, ну только если послушниками, но потом становилиссь свободными (Матиас - Воин Рэдволла, а воин не может быть монахом З.Ы. мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я на этом не зацикливаюсь, аббатсто по площади что ли больше... или просто монастырь всё время дань берёт)) в принципе это не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а аббатство---1)выговорить сложно

2)аббаты-----тож трудно произнести)

А что сложного то? то что двойная "Б"? Да и как Мартин правельно заметил, "аббатство" звучил лутше чем "монастырь", да и необычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан Снег

может и одно и то же... но монастырь - на мой вкс красивее))

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь ни в одной из книг о Рэдволле не говорилось как о монастыре, поэтому будем его называть аббатством :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

называть-то будем аббатством, у нас нет выбора)) в книге же рассказ про АББАТСТВо Рэдволл)) :lol:

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббатство,монастырь-эт автор решит.Но ни в одном ни в другом свадьбы не празднуются(если по истории).Может у автора глюк?Хотя правила истории он мог и не использовать в книге.Ето же фантазия так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне, например, кажется, что Рэдволльское аббатство - заведение весьма далёкое от религии. Мне оно очень напоминает другое аббатство - Телемское из "Гаргантюа и Пантагрюэля". Там тоже много и вкусно ели, все вместе работали, веселились и свадьбами, сколько я помню, тоже не брезговали... Такой вот гуманизм эпохи Возрождения. Так что у автора отнюдь не глюк, а продолжение славной традиции.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...