Перейти к публикации

Какой Рэдвольский Герой вам не нравится??


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот мне лично не нравится Флориант или как его там..у него такой характер...просто ужас даже не знаю как Байран создал токого героя

вот такого моё мнение....а вам кто не нравится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я люблю хищников, жаль что Брайан не разделяет моих откровений :lol::)

Недолюбливаю всяких добреньких, честных зверюшек( :) ), нелюблю когда они опускаются до уровня злодеев, например в первой книге Констанция обманула лисицу Селу и не принесла сокровища взамен плана атаки Клуни и подобных случаев много...((( Но как мной уже говорилось на какойто теме, "нельзя судить обо всех по поступкам одного представителя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Ты прав, мне тоже совсем не нравится когда добрые звери ведут себя совсем не как добрые.

Вот например аббат Мортимер яркий примсер настоящего доброго героя-по отступающим не стреляет, предлагает хищникам приют, но в то же время не становится на колени перед злом.

Я думаю добро должно побеждать именно добром, взаимовыручкой и преданностью, а не хитростью.

вот...

На вопрос темы отвечаю:

Слэгар, Сварт, Вилу Даскар-трусливые и подлые злодеишки.

из положительных не нравиятся Констанция и Маттимео в начале книги

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже, но только потому, что кажется она там совершенно не нужный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злодей они не подлые, а хитрые...

 

Хотелось бы чтоб ву стен Рэдволла появился настоящий злдей вроде меня ( :) ), с представлением о чести и благородстве, достоинстве и уважении и т.п. Действительно не знающий себе равных в бою и не ведающий страха. Нападающий на тех кто равен ему по силе или даже сильней! И если ему предлагают бой один на один, он поступает честно и не прячет свою армию во рву. И когда идет обмен заложника на сокровища он выполняет свою часть договора, в отличае от некоторых :lol: . Вы можете подумать что это рэдволлец, но это не так. Это жестокий но справедливый зверь. Он не плохой, он просто хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Робин Гуд какой-то...

Цармина 2000

а мне Рангувар нравится, классная такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Рангувар чаще появлялась, или у нее была бы определенная цель в книге... А так ... если бы ее не было никто бы и не заметил. Сам персонаж мне очень нравится - Рангувар типичный берсерк, редкость для белки в отличае от барсуков. Если бы унее была цель... Например спаслабы она Льюка и погибла бы сама... Личность яркая но мало встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

ещё не знаем, может они и выжили. Ведь говорили же там, что встречали чёрную белку и мышь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орех

Хорошо бы... Хочу побольше про Рангувар узнать. Среди положительных зверей) белки одни из моих любимых))) А ты Броктри читала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...