Перейти к публикации

Какой Рэдвольский Герой вам не нравится??


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дело не в реалистичности, а в сути совершаемых поступков. Друвп предатель и это в нём омерзительно.

Ну если так то тогда все отрицалы омерзительны ибо они почти все предатели. Убивают своих например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так то тогда все отрицалы омерзительны ибо они почти все предатели. Убивают своих например...

Можно и своего убить за дело, если он подстрекает к бунту или отказывается выполнять приказы, глядя на него, другие последуют его примеру. Хороший бунтарь-мёртвый бунтарь, не нужно щадить всякое отребье. У хищников жизнь суровая и правила жесче. А убить своего-это не предательство. Если убиваешь за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Флориан, Моккан, Матиас и Бриони.

 

Флориан хам и обжора. Почему он вообще вылез вперед? :ph34r: Моккан - как-то просто не нравится, и все. А Матиас подлюга: Клуни Гуго отпустил, чтобы схватиться с Матиасом, а тот уронил на него колокол. Подлость называется! А Бриони за то, что Покров за нее жизнь отдал, спас ее от Сварта, а она ничего не поняла, и считала, что он так и остался хищником, бесчувственным и злым. Даже идти спасать его боялась, сказала (возмутительно): "я не дам тебе рисковать собой из-за хищника". Нечестно!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю мирных зверей. Абсолютно всех. Даже в Мартине Воителе разочаровалась. Чем дальше, тем они злее и кровожаднее хищников становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Ну, хотя, да. Вот прочла несколько первых книг, и поняла, что ты права. Все они злые. Вот Унгатту-Транну (и чего я на нем заела?) никогда бы в голову не пришло бы сломать Броктри позвоночник. Убил бы с первого маху, и все. Сварт - это да, он вообще Блика Сочным Блином звал... :ph34r::up: Но он жестокий из отрицалов один. "Добрые" куда хуже, и намного больше садисты. А в "Трисс" это вообще сверх мер - Трисс пальчик порезали, проткнуть Курду! (Кстати, есть подозрение, что на русском правильно это будет Корда)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Златогривка

А что в нём может не нравится?

------

Вот мне действительно, из последних книг, отвратителен только Скарум пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели я здесь ещё не писала?.. ;) Мне очень не нравится Трисс, Скарум. Мэриел тоже не очень нравится, но не сказать, что совсем, она ещё более-менее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руссано

Кто?

Вот меня одно злит (да, еще к НГ прибавились Трисс, Брока и Антигра с Грувеном), что хищники не могут быть нормальными зверями! Почему то об убитых родственниках и о т.п. могут жалеть только "мирняки", а хищникам главное власть. Уууу, нечестно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...