Перейти к публикации

Какой главарь злодеев был лучшим?


Селандина
 Поделиться

Какой главарь злодеев был лучшим?  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Клюва

Мне кажется,что Цармина.Умела держать своих воинов в страхе,да и от отца избавилась весьма искусно....

 

вопрос - нормально ли избавляться от собственного отца? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни. Стратег прекрасный, и он мя нравиЦЦа) А ещё мне нравиться Роган Бор и лис - пират из Трисс. Имя ваще не помню.

(офф: я даже про Клуни в работе по инглишу писала "My favorite charaсter")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Самый лучший отрицательный герой – это Кривоглаз. Он такой муд - муд - мудрец, что с отрядом из пятидесяти воинов (взвод) напал на Рэдволл. Причём, учитывая то, что Клуни Хлыст, располагающий л/с, превышающий л/с Кривоглаза в десять раз – пятьсот душ (батальон), и имея осадную технику, каким-то гаком проигрывает?

Причём Кривоглаз, надеется, что аббатские, капитулируют сразу же, после его ультиматума!

Я конечно, понимаю, что командиры вражьи особой сообразительностью не отличаются, но всё же…

 

Он хоть не бил своих!

А настоящий командир должен баловать своих воинов, чтобы оные сели к нему на шею?:-) Если да, то Плагг Огнехвост просто «Мария Луиза» (так в наполеоновское время называли инфантильных офицеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне никто не нравится, они не соответствуют моим представлениям о настоящем злодее, слишком часто проявляют слабость характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

возвращаясь к вопросу о Гроддиле в начале темы... ты меня убедила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни, так как он сильный, опытный, и расчётливый командир. Всё-таки он захватил аббатство, хоть и на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так вообще ворон Генерал Железный Клюв. У него и помощник Мангис классный. Клуни на втором месте. Тоже хорош!!! А Слэгар ваще бесит. Хотя честно скажу, если и была иной раз на стороне злодея, то это был ворон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Селандина

Почему нит папаши клога?

 

Ну... не знаю... как-то не подумала. Возможно, не сочла главным хищником в книге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оценивать не по качествам, а по силам и умению, то Бадранг. Не каждый смог бы такую крепость отгрохать.

А по качествам -- Фераго с Клитчем самые нормальные, а Клитч я думаю еще бы и прервал цепочку убийц в роду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пока не буду голосовать .Я еще "Меч Мартина " не читал . Может быть там предводитель лучше Клуни Хлыста . Хотя я сомневаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне понравился Ублаз, потому что он следил за собой. Но я люблю крыс, поэтому проголосовала за Рогана Бора. :smile9: Почему-то из всех крыс он мне по описанию больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...