Перейти к публикации

Какой главарь злодеев был лучшим?


Селандина
 Поделиться

Какой главарь злодеев был лучшим?  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мало ли кого назовут главным злодеем в книге. Нужно личность оценивать, а Курда по всем показателям Плаггу проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, но только все ж крепость была Курды, да и задумана она как главный злодей, и вина БД, что она злодеем не вышла главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, Фераго и Унгатт-Транн

Честно и признательно я с вами согласна

Фераго и Унгатт-Транн
+цармина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Царминка нравится - и как персонаж, и в форуме. :rolleyes: Но Унгатт все ж сильнее. А лис не люблю, и Гроддил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, потом Курде... в общем, я написала того, кто ПРЕДПОЛОГАЛСЯ главным героем книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом Курде

Курде крепость потом так и не принадлежала.

А насчёт главного злодея книги, у Джейкса раз так есть, так быть и должно. Вины или ошибки тут нет. Как задумал - так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, хватит! :( Ну, подвернулась Курда. В конце концов, она была заклятым врагом Трисс... ладно. А я вот передумала: тоже Клуни Хлыст. Жаль, изменить нельзя! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, Плагг Огнехвост наряду с Клуни Хлыстом один из лучших пиратских командиров, о которых мне пришлось читать в рэдволльской серии. Такой сплоченной, всецело доверяющей своему предводителю, команды я ещё не встречала. Но с другой стороны, они слишком сильно зависели от него, и со смертью капитана остались без "головы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни был лучшим злодеем и очень талантливым в сфере ведения войны. Правда, ему пожно было противопоставить Бадранга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передумала: тоже Клуни Хлыст. Жаль, изменить нельзя! 

 

Меняю саму себя - никакой не Клуня! Унгаттик! Ааа, провозглашаю себя барсучихой, по уши влюбленной в Унгатта. Так меня и знайте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, всё-таки Клуни, единственный кто своих воинов тренеровал, а у других солдаты какие-то вялые. Потом ещё удивляются:"А почуму мы, это самое, проиграли?" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унгаття! *Лежала в психушке, глядела на картину с Унгаттом и твердила: "приди, приди, приди!"*

P.S. Видимо, мое второе имя - Унгатт-Транинна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...