Перейти к публикации

Джейкс Б. Последняя битва


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инкариус

Я не помню, где это в книге, в общем, одним словом, Джейкс развеял всю мистику, которой было окутано происхождение церкви, назвал ее домом какой-то мыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется он специально любовь не вводит в книги. Все таки он пишет для детей. А у них в книгах что-то редко встречаются любовные переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но "взросление" книг все же чувствуется. А что до любви... так кто знает что нас ждет в следующих произведения БДж? (в том числе еще и не написанных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере появились злые землеройки и добрые крысы и хорьки(хоть персонажи и не очень правдоподобно описаны), но все же!

Может что-то врде чувств и проявится... :smile19:

А вот насчет того, что любовь не для детей..Не знаю, не знаю, те же 3 мушкетера, Айвенго считаются детскими книгами, а чувства присутствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

А ты не знаешь, в англ. варианте Легенды тоже "Свинья-Ниниан"?

крыска

да, похоже, эта книга не вошла в пятёрку твоих любимых =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

Вроде вошла... Мене все книги почти что одинаково нравятся, пятёрка любимых наверно: "Воин Рэдволла", "Мартин Воитель", "Легенда о Люке", "Жемчуг Лутры", "Последняя битва", "Дозорный отряд", "Колокол Джозефа".. нет, это уже перебор :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

А у меня "Колокол Джозефа", "Воин Рэдволла", "Мартин Воитель", "Жемчуг Лутры"и "Белые Лисы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я знаю, что Мартин ВОитель входит в пятёрку любимых, т.к. это моя самая любимая книга ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

хм, да не вошла к сожалению :smile19:

вот моя пятерочка:

Воин Рэдволла(сами знаете почему :P )

Саламандастрон

Жемчуг Лутры

Изнанник

Дозорный отряд

хотя... почти все 4 книги после Воина можно менять местами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Больше всего понравилась сама атмосфера - "дорэдвольская" )) Из героев это конечно же Дотти, Груберт, Броктри и Юкка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты уже знаешь, заценил) извини, что так грубо получилось, сам я виноват - предупреждать надо было...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не знаешь, в англ. варианте Легенды тоже "Свинья-Ниниан"?

А все думали что он святой, тока некто из будущ. персонажей поледующих книг некогда об этом неузнают. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Низшие виды" как называли других зверей унгатовы прихвостни напоминает мне "недочеловеков" Йозефа Геббельса! :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...