Перейти к публикации

Джейкс Б. Последняя битва


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Инкариус

Я первую и вторую за два. Сделаю уроки - и сразу бегу читать. На улицу толком не выходила. А теперь стараюсь читать подольше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Анна

Ташра

Спасибо! Времени нет ее читать. Я пока только на 86 странице. Но все равно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пижма

это приятная занятость у тебя сейчас :smile19: А потом будешь книжку читать, тоже отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Привык потому что :)

Пижма

И как? Какой персонаж нравится больше? Как оцениваешь юмор? :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Ага. :)

Мартин

Ну нравится Жесткий. И еще Дотти. Юмор тоже неплох. Одно не нравится. Стихов стало совсем мало. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Пижма

Да, не переводит Азбука **(( жаль ((

Orex

Кстати, а может ты смогла бы перевести на русский стих, который лежит в конкурсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из доьрых нравится Дотти :smile19: Сама себе удивляюсь-я зайцев на дух не выношу. а тут прикалывает-"роковая красавица"))))))))))))))))) и то что у нее с шалью да и о всем остальным-на мя похожа:)) У мя вечно все из лап валится и всегда что-то случается то, что даже не предполагаешь.

Отрицалы...Как-то харизматичных нет для мя в этой книге :)

Нравится Гранд Фраголь,но только обликом-характер ее не особо показан, поэтому сказать что-то сложно. Симпатичен Карангул-беспринципный))

Морские крысы-пираты какие-то ацтойные.. Не порадовали.. :P Не, не, пираты должны быть побугагскей))) если вы понимете о чем я :) Жалко капитаншу Кошмарину :)

Ургатт Транн... Ну е-мое(сорри) ну ломай ты спину мышам и зайцам, зачем лисам-то? Ну корми мух белками-на фиг крысами? Ну топи ты барсуков-зачем крыс????????

Ну тупо!! сам свою армию просто так уничтожает!!!! расточитель!!! Помогает добрым зверям своим тупизмом((((((((

Самый добрый зверь-Ургатт Транн-больше всех отрицалов замочил, тьфу!((((((((((

вот такие мысли...

очень тупо что погибли Резвый и Юкка. Ну это просто типа чтобы дети плакали. Потому что совсем непонятно-ПОЧЕМУ компания Резвого не окликнули его назад и не притащили обратно. Типа-убежал старый заяц один-ну и ладно? Я НЕ понимаю!!!! Это у него судьба такая-не мешайте? они же все вместе шли-почему Резвый один побежал вперед и всем до лампочки????????

С Юккой более понятно, поэтому жалко(((суровая белка-одобряю))))))

воооооооот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Резвым как-то нехорошо получилось((( Разве нельзя было вместе со всеми идти и от хищников отбиться легко было б.(( Тем более, что Броктри был с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а еще Унгатт Транн от голода обезумел хотел зайчатину сворить на обед из 60-ти старых зайцев врроде о людоедстве хищников токо в этой книге написанно, теперь ясно от куда токая Цармина пошла, вся в дядю Унгатта.

Ташра

Вообще никого уважения к старым "зверям" даже Юкка хотело камнями его из пращи закидать, а Броктри еще его отпустил одного. :smile19::):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто книга более жестокая. Она уже не для 10-12 летних. А для 14-16 летних я так думаю. Мне кажется Джейкс уже сам решил поменять стиль книг вот и начал постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваааах... Для 14-16?.. Неа... Все осталось на том же уровне... Если бы пытался что-то изменить то более ярко описывал внутренние переживания героев, и в конце концов затронул тему любви... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Да, очень хотелось бы почитать о любви, но это так, к слову, но книга действительно серьезнее что ли, чем другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Да Унгатта как-то нехорошо убили, может только этим, не понравилось то, как объяснил Джейкс происхождение церкви Св. Нинниана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...