Перейти к публикации

Джейкс Б. Последняя битва


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Orex

Я говорю что юмор детский а не вся книга :blink:

Квэндил

Эх... Согласен... тема злодеяния не расскрыта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

На счёт того, что Война с Горностаями детская, я не согласен, там имена детские, типа Смельчак, Святой, Недоум. Просто книга более фантастическая, чем Рэдволл.

А насчёт 13-той я согласен, хорошая книга, интересная и юмора побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Значит мне пора переставать сидет ьна форуме в 6 утра =))

Инкариус

Может и детский, но уж очень он добрый! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...Вот только прочитала я как Юкка с Резвым погибли. Аж слёзы на глаза навернулись. Вроде шло, шло нормально и тут - бац! Если бы Мартин не предупредил, наверно, сначала бы не поверила. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал... Убийство Юкки и Резвого не произвело никаких эммоцый... Понравился Карангул... колоритный лис))) Тема Супер Злодея не расскрыта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЬТЕ МЯ!!!! :o

Я КУПИЛА ЭТУ КНИГУ!!!!

Специально в эту темку не ходила, так что я не знаю кого убили и кого нет, а то неинтересно!

ВСЕ!

занятие на ночь есть :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

ты и представитьне можешь как я дико копила :blink:

дают те6бе в день 100 рублей.

ну не ешь не пьешь-сохранила, а вечером тебе мама по телефону звонит и прости купить поесть-дома есть нечего. и так всегда

а в понедельник я опять не ела не пила и вроде не попросили потратить. а седня дали еще 50рублей.

и у брата 20 рублей выпросила.

вот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень извиняюсь за флуд,но мну ответ нужен срочно,а тут последнее сообщение,вообщем сори,ВОПРОС:у кого Веелайн,и у кого настроен Вап,плиз пришлите мну в личку настройки жопера(джипрс)и Вапа,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

От остальных она отличается не только размером, но и некой особенностью сюжета! А может только я так считаю... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется сюжет такой как и всегда... Пришел злодей, кого-то убил, добрые идут мстить, и обязательно кого-то хорошего убивают в конце врага прогоняют немного поплачут о том кого убили... и закатывают пир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Это понятно, Джейкс специально так... А вот я лезу вглубь и.. не знаю, как-то меня книги о давно минувших годах всегда затрагивают... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх скорей бы мне получить книгу. У вас у всех такое разное мнение на нее. Хочется свое мнение составить. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга действительно хорошая, я не так давно ее прочитала. Как всегда, понравился главный злодей, Унгатт-Транн, жестоко только с ним Броктри обошелся, спину сломал. В принципе, Унгатт-достойный противник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже специально в эту тему не ходила, пока книгу не прочла.

 

Я согласна с теми, кто говорил, что чем дальше - тем книги лучше. И что 13-я одновременно и более взрослая, и более весёлая, и вообще особенная... Я думала - фигня какая-нить, даже читать начинала с опаской, ан зря. Хорошая книга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букан

А почему ты думала, что фигня? :smile19:

Анна

Унгатт-Транн интересный и интрегующий злодей... Меня чем-то он зацепил.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? Не особо обращал на неё внимание как-то... ммм.. Мне вот чем-то Юкка ещё понравилась, некая белка вне закона )) Хотя не очень точно выразил.. :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...