Перейти к публикации

Как я дальше продвигаюсь


Tammo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цармина 2000

былоб здорово....только вот вопрос в том: её нарисовать? О.о или лутше из фрагментов мультвильма слепить....а можно ежё из фрагметтов габилена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

А как тебе мысль сделать перед каждым уровнем небольшую заставку (картинка, отображающая местность(лес, подвал и тп), с названием уровня)?

ага...непротев =!)

Tammo

сделал! но послать сразу не могу - нужны пояснения)

Обьясняй =)

Ух поскорей бы сделали!

Зделаетса... =)

Tammo

Классный скрин! Только по-моему немножко нереалистично

Мартин....а скажы....ты видел мышь чтоб на двох ногах ходила?Говорила?...хе хе...это игра...вот правило игродела:если поставить 100% елементы реалистики то в игре не будет интереса играть....надо по фантазировать... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzy Tuzikov

Tammo

И где кооператив, Великий Программист Игры?

большое спасибо за комплимент....итак...Вот я думаю....рисовать умееш?я тож не умею...чемось снабтить мозес?Кстати скажы...ну припустим....уровни бы ты делал?или что то бы делал? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята...кто может и хочет нарисуйте разные двери 75х80 =)....размер сам такой быть имеет...а двери можна капельку менше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

тамм, жду встречи в агенте, там же и покажу план. ВЫ свободное время сделаю колокол, а также декор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

Тупо будет...вдове больше работы...нада рисовать как он плавает...как подводой бьет...и все такое...можна тока когда он умирает задыхаясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tammo

ну как он бьёт под водой, можно использовать и то как он и на воздухе бьёт. а плаванье- тока как напимер в верх гребёт

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саятам

ну...можна =)..окей.тогда не надо чтоб он сгинался...плавал как стоит....а то проблемы со спрайтами будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...