Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Селандина

но спасло зайца только мастерство, он зделал сальто на месте во время удара и ударил селандину двумя можными ногами крича* вспомни про крыс часовых*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МатиасВоитель

Я тебя научу разговаривать с лейтенантом с уважением!

*немного удивившись ловкости своего оппонента, схватил того за руку и бросив через бедро, встал в защитную стойку, не сомневаясь, что мышь удано приземлиться. Этот бросок просто демонстрировал силу...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидр

Я тебе покажу

[Вскочил на ноги схатился за шею ежа и поднял его над землёй намереваясь задушить но вспомнил про то что убийства запрещены и что было сил повалил ежа на землю так что- бы то воткнулся иглами]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

*поднырнула под зайца, ударила его хвостом (он один так длинным от оборотня и остался) по глазам, ударила кулаком в спину, перепрыгнула через него и высадила один зуб ударчиком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МатиасВоитель

Оффтоп: поднял меня? Смешно, ведь я еж, а значит сильнее и тяжелее тебя, ты должен понять, что твой козырь против меня - ловкость! А мой - сила!

Игра:

*Ударом ноги по ногам мыши, повалил его на землю, а сам вырвал колючки из земли, за счет того, что свернулся в клубок, встал, не напал на Матиаса, дав ему возможность встать...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

но селандина ошиблась , заяц успел убрать голову в сторону и зделать салто назад так что кулак попал в воздух. потом сшиб можным ударом ноги селандину с ног и отошёл на метр назад , просто заяц никогда никого не бил лёжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[схватившись ежу за колючки выдрал их после чего с разбегу запрыгнул на яблоню]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МатиасВоитель

Спускайся, я за тобой не полезу!

*Отметил, что солдат в бою очень дерзок, что хорошо для войны, но плохо для тренироки, у своего союзника вырвать две иголки!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Сорвал яблоко и кинул противнику на иголки и пока тот пытался его снять спрыгнул вниз и сделал аперкот понял что по челюсти ежу бить очень больно сжал одну лапу другой отбежал от сидра к дубу и оторвал два куска коры]

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[оторвал два куска ткани от своего балахона и привязал кору к лапам]

теперь даже твои колючки для меня ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

*противник барсучихи думал, что сбил ее, а она вдруг оказалась у него за спиной, рванула за ухо и исчезла, внезапно налетела и полоснула жесткого лапой по позвоночнику*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

но зайцу было хоть бы хны, и сшиб барсучиху с ног и треснул локтем по солнечному сплетению, после этого барсучиха здалась

* я тебя научю кунг фу получше* крикнул заяц садясь отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

эй-эй, я не сдалась! Врульство! Продолжаем бой.

*Селандина наскочила на зайца и сшибла его прям на землю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вбегает на поле*есть тут кто нить с сабелькой? выходите!!!! я тренироваться хочю!!!будем играть в игру "покроши меня в капусту"!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

но заяц всё знал с падениями, он поставил незаметно руки и быстро зделал сальто и так ударил селандину что она упала без сознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...