Перейти к публикации

ПОЛЕ БИТВ


Морклеб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вентур

но пьяный бокс для того и создан, кот подкосил но зайцу было только лучше и он зделал сальто и ударил двумя мощными ногами в живот и заяц отлетел на два метра

ты не ушибся* взволнующе спрсил заяц протягивая коту лапу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

я и не упал! на то они и есть коты! ловкие мы!*кот очень сильно ударил зайца в солнечное сплетение, и лапой по морде. заяц согнулся.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

я тебе помочь хотел , а ты* но кот попал всеволишь в кость и зац так ударил кота что было видно что он по настоящему упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

захваты зайцу все были знакомы и он так вывернул руку что теперь захвата не стало и заяц с разворота так дал коту по ноге что у него она чуть не сломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

но заяц всегда носил кору в каждом боку, поэтому заец ничего не поуствовал и вмазал коту прямо промеж глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

но заяц откинул голову назад и поэтому удар пришёл в воздух и заяц дал коту кулаком по рёбрам что кот согнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*удар прошел по вздуху так-как кот подпрыгнул и в прыжке ударил зайца ногой в корпус так ,что тот улетел на метра 2-3 вперед*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

но заяц не улетел , а зделал заднее сальто назад и сказал* никогда ещё не встречал такого достойного противка*

1-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёсткий

я учился у себя самого и только! я учавствовал в 1000 сражений и набирался опыта а кое какие приемы мне подсказал мой брат кот которого убили при осаде темной цитадели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...