Перейти к публикации

Мои Рэдвольские рисунки


Виктория
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Селандина

Спасибо очень приятно))

Можно конечно)) пришли описание)

Skarlet

:smile7: ))

 

Всем:

Сейчас у меня заказов оч много,

я сей час заказы не принемаю, просто

очень много, я путаюсь забуду ещё кого нибудь)) :smile9:

Закончу со всеми и а потом буду рисовать остальных)

Не обижайтесь) :blink:

Мне очень приятно вас всех рисовать)) :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, Суэйн здоровски получилась! Хотя главное, чтобы самой Суэйн понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

Мырмырмыр!!!! Расцелую!!!)))))))))))))))) Ладно, не буду так уж и быть))) *посмотрела на меняющую цвет мордочку Виктории* :blink:

 

Значит так. Описание меня (то есть Зверушки):

 

Внешность: Чёрная кошка. Стройная гибкая фигура, хитрые, очень светло-зелёные, холодные глаза (Ммм...как бы это нарисовать...)), на мордочке улыбка, не могу сказать, чтобы добрая. Волосы (лучше наверное всё-же пусть будут) - примерно до плеч, все разной длины, с довольно длинной чёлкой немного набок; очень тёмные, почти чёрные, с тёмно-рыжим отливом.

 

Одежда: чёрный облегающий кожаный лёгкий доспех "4 в одном" - кираса, поножи, сапоги и перчатки составляют практически одно целое, типа комбинезона чтоли))) Выделяются только ремни, да перчатки с сапогами немного другие (ммм... текстура не такая???)). На левой лапке - белое кольцо.

И никаких плащей!!! :smile7: И капюшонов тоже))))

 

Оружие: Кинжал, или 2 кинжала (или 10...))) по обстоятельствам), кинжал в сапоге. И всё это отравленное. (Но это я совсем не знаю, как нарисовать)))

 

Вот :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

эмм... мое описание...

 

В виде барсука: стройная барсучиха с длинным шрамом на левом плече, в юбке и накидке, на поясе - двуручный меч, на спине крест-накрест перевязь с двумя кинжалами. Хвост чуть длиннее, чем у обычных барсуков, сапоги, браслеты на лапах.

В виде котоволка: кошачьи янтарные глаза с вертикальными черными зрачками, длинные втягивающиеся когти на лапах. Практически кошка, но клыки волчьи, да и хвост скорее как у волка, уши то ли кошки, то ли волка, наручи с небольшими шипами на передних лапах, опять таки высокие сапоги, тока уже со шпорами, килт, левый глаз перечеркивает доходящий до шеи шрам от меча, на перевязи - длинная сабля, к поясу пристегнуты кинжал и фляга. :smile9:

 

В принципе можешь нарисовать в любом обличии :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...