Перейти к публикации

Почему злодеи???


Raensull
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кумарби

[Удалено Стражем]

Нет, вы заблуждаетесь.

Я могу привести вам целую тонну примеров великолепных отрицательных персонажей. Ганибалл Лектор, Джокер, Антон Чигур, Капитан Барбосса...

Впрочем, это не касается сайта крыски, поэтому я заканчиваю дискуссию.

Изменено пользователем Страж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кумарби

Ты умудрился оскорбить больше половины форума! И ты называешь себя положительным персонажем?

А уж кто лучше и кто хуже не тебе решать, у тебя и аргументов то не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

На мой взгляд, большинству на форуме книги о Рэдволле нравятся именно из за отрицалов. По-крайней мере мне.

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rogan Bor

В том то и дело, что эти все герои ни как не относятся к Рэдволлу. И я беру здесь сторону бобра. У него может и не хватает аргументов, но зато он говорит от души и не лукавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

Да , аргументов нет.

Rogan Bor

Хм. Да я ошибся.. С психикой все нормально.. Но ваше мировозрение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю положительных и был бы на их стороне в реале, но уважаю и отрицалов. У них своеобразная харизма и обаяние. Положилов я люблю за положительность, а аотрицалов за их крутость и отрицательность. Цитируя Крыскину подпись - мирным быть скучно... Каждый герой прекрасен по своему и в своём контексте. Матиас - идеальный рэдволльский послушник, а Клогг - идеальный пиратский капитан

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

У меня нет маразма. Не надо напоминать мне об этом. Ты пишешь об этом практически в каждой теме.

Nibelung111

Хорошее мнение.

Изменено пользователем Rogan Bor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот все говорят о злодеях - Клуни, Слэгаре, Бадранге... А Асмодеус, Малькарисс, Железноклюв? Почему все забывают о них? ИМХО, змей и Малькарисс дадут фору всем трём первым, вместе взятым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот все говорят о злодеях - Клуни, Слэгаре, Бадранге... А Асмодеус, Малькарисс, Железноклюв? Почему все забывают о них? ИМХО, змей и Малькарисс дадут фору всем трём первым, вместе взятым...

Суть не в том, что " образ героя раскрыт хуже". Сцен с ними было маловато, но и эти сцены дают нам понять, что Малькаррис Древнее Зло... ЧТО-то наподобие Мелькора/Моргота, а Надаз в роли Саурона.

А Железноклюв и Асмедеус раскрыты вполне хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гилберт

Смог -это уже отгремевшее зло, а Малькарисс еще строит свое царство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кумарби

Ты жесток, я тоже не знаю/не помню про Смога:D

Кстати, к такому типа злодеев как Асми или Малькарисс можно отнести и ту жуткую россомаху Гуло из "Рэкети Тама", тоже что-то такое страшное, очень-очень злое и жуткое...А Слэй, Клуни и так далее - парни все-таки более "живые", со своими слабостями и страстями, они этим привлекают, что они не жуткое-жуткое могущественное зло, а просто очень злобные ребята:D Мне кажется, этим они популярее, чем всякие змеи...Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Это мы сравнивавши Малькарисса со Смогом из одного великого произведения... Наврятли ты его незнаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...