Перейти к публикации

Замок Воронов


Дантэ Рал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Оглядываясь назад, волчица тихо последовала за кошкой, на всякий случай держа лапу на рукоятке меча - в любой момент из-за угла могла показаться стража*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Волк шёл подальше от замка. Проблемы никому не нужны. Он зашёл в небольшую пещеру, достал бумаги из мешка и ухмыльнулся*.

-Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моггет восседал в высоком кресла за богато накрытым столом.

- Итак, мои сестры и... эти... братья! Завтра мы... - тут он повернулся к крысе, сидящей рядом. - А что мы будем делать завтра?

- Оп... похмеляться, сэр!

Моггет ударил испачканной в соусе лапой крысу по голове.

- Это я и без тебя знаю, болван! Всё, пир окончем, все свободны!

Гости начали неторопливо расползаться по комнатам. Сам кот заснул прямо в кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ло обернулась и посмотрела на волчицу

-Во дворе пусто. Часовые все у главного входа.- сообщила она и вышла.

Прямо пересекать двор было рискованно. так что Ло боком прокралась вдоль стен, потом поднялась на стену и посмотрела на волчицу

-Давай ты первая - указала на веревку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стене прогуливался один - единственный часовой, только что отошедший от выпитого. Слегка покачиваясь, совершенно окосевший, он не замечал, что творится во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

*Волчица молча кивнула и, ухватившись передними лапами за веревку, уперлась задними в стену и заскользила вверх, стараясь производить как можно меньше шума. Она была полностью сосредоточена на том, чтобы не упасть и не сорваться вниз и не заметила, как перед ней вырос пьяный в хлам часовой*

-Вээ..ваа..вмл...вхл...волк? *выговорил с десятой попытки зверь, оказавшийся серебристым лисом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- С.. стой, а то я... это... - лис попытался проткнуть Анну мечом, но не попал, оступился и с воплем свалился со стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Фух... пьянство грех, но и от него бывает польза. Надеюсь, никто не услышал эти вопли а то... *Усмехнулась и, забравшись на стену, посмотрела вниз и продолжила спуск*

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка постояла на стене и подождала, пока волчица спустится. Потом сама зацепилась за веревку и начала медленно спускаться. Очень болели лапы, аж мех сдирался.

Спустившись на землю, Ло огляделась.

-Вот мы и в безопасности. Теперь куда пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

-Обратно, в пещеру. Мы слишком явно "наследили" здесь, обитатели замка скоро обнаружат пропажу ежа-стражника и этого лиса и начнут прочесывать окрестности. *Спрыгнула на землю и, прижавшись спиной к скале, двинулась в сторону укрытия*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

-Да... *мрачно* Иначе бы он рассказал о том, что видел меня, а хозямну замка ни к чему знать о том, что у него под носом шастают волки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дождавшись прихода Моггета, Керригор тихо выбралась из комнаты и пошла по коридору в главный зал. Стража собралась у казарм поглазеть на труп лиса, поэтому в коридорах было пусто. "Сделать все сама..."

- Ненавижу это...

Дверь Главного зала с тихим скрипом отворилась. В проеме мелькнул желтый глаз. Моггет что-то пробормотал во сне. Глаза, наблюдавшие за котом, превратились в щелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керригор

-АААААААААААААААААААААААААААААА

*и горностай в последний раз закрыл глаза теперь ничто не помешало барсуку слесть со стенны и пройтись по замку*

-ох эти горностаи понимают только закон силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люк

Стражники во дворе, привлеченные шумом, повернулись в сторону барсука. Высокий лис, с минуту оцепенело глазевший на нежданного гостя, скамандовал:

- Схватить его!

Полтора десятка охранников замка кинулась на барсука.

---

Моггет очнулся, привязанный к алтарю в центре его собственного сада, размещенного в глуби замка. Рядом на высокой подставке стояла глубокая чаша. Кот попытался дернуться, но веревки не позволяли ему шевельнуться. Из-за невысокого вяза с густой кроной вышла фигура, облаченная в темно-коричневый балахон с капюшоном, полностью скрывавшим морду неизвестного. В лапе был зажат трофейный кинжал. Моггет попытался крикнуть. Зверь подошел к алтарю. Из-под капюшона сверкнул желтый глаз.

- Ты?..

Лапа с кинжалом медленно поднялась над животом кота.

- Значит, еще помнишь меня? Ты знал, на что шел, когда посылал своих наемников украсть у меня это оружие. А теперь мне нужен ответ на один вопрос.

Моггет попытался что-то сказать, но волчица со шрамом, а он не сомневался, что это была она, предостерегающе опустила кинжал на его горло.

- Знаешь, что я хочу с тобой сделать? Мне это не нравится, но этим способом я убиваю сразу двух зайцев...

- Н... нет, не делай этого...

- Искусство антропомантии требует постоянной практики. Прощай, Моггет Снежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керригор

*барсук не терял ни сикунды он достал меч сделал много молненосных взмахов,через минуту вся охрана лежала на полу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис остолбенел. Он не ожидал такого поворота событий. Выпустив из лап меч, он поднял их.

- Эй, ты, барсук! Зачем явился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люк

- Странные у тебя методы их получения. Тебе дадут то, что хочешь, если хозяин дозволит. Откуда ты явился на нашу голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лис презрительно скривился.

- Отнюдь, Люк из Ланкара. Жди здесь, я доложу хозяину. Он решит, что с тобой делать.

Но вдруг лис замер. Над замком в ночное небо устремился пронзительный волчий вой.

- Враги в крепости! Всем в главный зал!

Стража побежала в замок, и лис наклонился к арбалетчику и негромко сказал:

- Следи за ним. Если что, то ты знаешь, что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...