Jump to content
Sign in to follow this  
Raensull

Насколько вы любите Редволл?

???  

148 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Очень хорошо!Лучше не бывает книги, так вот! :down::down::down::down::down::down::sneg::):up::up::D:);):D

Хм... очень хорошая книга. Даже ОЧЕНЬ, но есть и такие, которые стоят на равне с ним. Так что 2 сверху.

Согласна с Глим, есть немало книг, которые я ставлю для себя в один ряд с "Рэдволлом".

Эмм... проголосовала за 1 сверху вариант, но все-таки есть книги, которые стоят у меня наравне с этой серией.

Я не могу сказать что это на 100 % лучше. Но Рэдволл один из лучших. Поэтому не голосую, ибо ни один из вариантов мне не подходит.

Ну что сказать.

Рэдволл я считаю одним из самых лучших.Но совсем вверх не ставлю.Он один из саааамых лучших

может книги серии "Рэдволл" и не самые лучшие по языку, сюжету и тому подобное, но это книги, которые МОИ, которые взяли меня за душу, от которых меня колбасит почти три года одинаково, не переставая и не отпуская, книги которые не перестают быть интересными. книги, персонажи которых стали мне близкими и за которых я очень переживаю.

не голосую, но отвечаю

я люблю Рэдволл, потому что Рэдволл это родные для меня книги :D

ЕНе голосую.

"Рэдволл" мои самые первые любимые. Но кроме него есть другие замечательные произведения.

Рэдволл и страна цветущих мхов - это хорошая альтернатива Арде, созданной Д.Р.Р. Толкиеном...орки малость того...надоели...отдыхаю от них...временно

и все же я читал лучше...

Рэдволл - это отдельный жанр, отдельная серия книг, отдельное...не знаю что. В общем, Отдельное. Не сравнимое. Я читала много книг, которые также стали любимыми, но "лучше" они или "хуже" сказать нельзя.

Не сравнимо.

Голосую за второй вариант.

Нет,для меня определенно есть книги,которые я читаю с большим интересом чем рэдволл.Хотя его я тоже читаю...Второй вариант

ПесняВетра

не хватат графы "одна из моих любимых книг" или чоньть в этом роде)

моё мнение: это отличная книга, одна из моих любимых))) Любимая книга, но есть и ещё 5-6 которые я поставлю для себя в один ряд с редволлом))) :rolleyes::smile4:

Edited by Биклета

Рэдволл - вообще вещь хорошая, но только для тех, кто никогда не видел книги Стивена Кинга, или Томаса Шервуда)) тем более - однообразный сюжет сериала... кто-то пытается захватить аббатство, кто-то путешествует, но в итоге - все радуются хеппи энду... - это все уже надоело. хочется отвлечься от этого :rolleyes:

Идея отменная,а вот книги...Незнаю,в последний раз читала рэдволл прошлым летом.Так что третий вариант

Рэдволл - очень, ну прямо-таки ооооочень хорошие книги, но тем не менее..

Короче не голосовала я! Не мне сравнивать допустим Джейкса и Ч.Диккенса или Толкиена..

Рэдволл - супер, но чисто теоретически возможно и лучше..практически ещё не знаю))