Перейти к публикации

Лагеря банды Райтриса


Rapier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Золотинка вслушалась в "песню" и скоро уловила её смысл*

- Тын, тырыыыннн... лап не чувствую... трын-тын-тын... а так норм... трыыыыннн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Несколько минут звери стояли в оцепенении, и по прошествии этого времени, кое-как пришли в себя. Лисица прошла вперёд на несколько шагов, опустилась на колени, и, загребя полные пригоршни драгоценностей, стала их рассматривать при мерцающем свете факелов.*

- Я даже и мечтать не смела о таких несметных богатствах. На сундучок с завалящими медяшками даже не расщитывала, Но это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Рядом с пленниками топтался грязный хорь с перекошенной челюстью и копьём в лапах.*

Ээээ!... Вы же все больные! Рабы больные! Рабы больные!!! Не подходите к ним! Рабы больные!!!

*с этими словами он побежал подальше от Золотинки, Мари и Никс, которая, кстати, пленницей уже не являлась...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Разбойники, услышав о том, что рабы больные, заразные и вообще - долго не протянут, пришли к одному, и не очень весёлому мнению - ОТ НИХ НАДО ИЗБАВИТЬСЯ...*

- Они какую то белиберду говорят...

- Бредят...

- А вон та вообще в конвульсиях дёргалась...

- А её кровью рвало...

*Похоже хищники сами были готовы поверить в то, что говорят. Но никто не решался подойти к "заразным" и выполнить свой жестокий долг...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мышка радостно улыбнулась шайке, столпившейся неподалеку*

- эээээЙ! привеееет! как делаааа???

- олалалалала.... трууусссыыыыы.. ойлалалала... мозгиии куринныыыееее... улюлуюую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Один из разбойников оказался умнее других и предложил просто расстрелять пленников из лука. Предложение поддержали единогласно...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс мгновенно прекратила выеживаться и, присев на коленки, быстро, бросилась развязывать веревки Золотинке, помогая себе зубами.

 

- Мари, откатись куда-нибудь... (шепотом)

- траляяя, идиоты, брыссссь!.. МУТСЕРААА!... (громко, с выражением)

 

 

офф: "поддержали единогласно" - ээ, дружок, пиши за себя!)

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уб... Уб... Убёгуть! - *истошно завопил кто то...*

Пусть лучше бегут, чем нас заражают... - *противоречил некто другой...*

 

ОФФ: А я не говорю, что всех просто убьют. Среди широких слоёв населения разбойничего мира созрели неправильные мысли, но стоит гаркнуть главному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Ласка скрылась. Ласковую это не радовало. Стало слишком темно. Она достала что-то из кармана. Вскоре в её лапах была горящая ветка. Факел. Осторожно ступая, надеясь, что пламя не заденет ветки ласка двинулась по следам собрата. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Ласковая вернулась таща безчувственную Фиалу. *

- Много заплатят, много дадут! - * Бормотала она. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Мышка послушно откатилась в сторону*

- оОоОооооооОООййййй глууууупппыыыыыееее ууйуйуйуй трусысысысы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работорговцы усмехнулись.У них все порядки были довольно жестоки.Дюжий горностай подскочил и отвесил Никс такой удар в челюсть, что выдра отлетела.Мышь жестоко ударили по голове палкой .Затем начали нещадно бить.Потом повалили на землю и связали.Никс в это время били головой об дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это время ласка Фиалка уже добралась до дома. Она с облегчением вздохнула и, ласково глянув на меч, зашла в дом.

офф: Рапира, зачем тебе мой меч, если твои герои в сокровищнице!?

ОФФ не все - раз.Меня Рапирой ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ называют - два.В отношеннии остальных это расценивается как хамство и фамильярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перерывах между ударами Никс вякала:

А за деревом... *удар* ... деревооо... *удар* а за деревом ... *удар* дерево... *удар* ... а за деревом - куст.

 

офф: Rapier, я почему выкаблучиваюсь - просто не знаю, как тут время идет, и хочу, чтобы пленникам чуть больше внимания уделили - не в смысле "выбивания жубов"... ну, вы поняли - в другом смысле.)

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тем временем в пещере Тарг наконец шевельнулся и издал какое то подобие звука.*

Аоу..... Откуда-а?... Столько-о...

*После чело ласк на удивление быстро поднялся и бросился к сокровищам, а точнее прямо в них. С головой закопался. Когда ж ещё такие ощущения испытать отведётся? Через мгновение он вынырнул. В глазах царило смятение...*

Я-я... Я-я сапфир-р проглотил-л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Очень не терпеливая Ласковая привязала ласку к дереву. Не очень далеко, но что бы пленница не могла достать лапой вонзила её меч. Из сокровищь она взяла одну монетку и сунула её в сумку. Прегляделась цепочка, но взять её она мешкалась. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Золотинке вовремя развязали лапы, она сумела откатиться за дерево. Дотянувшись до большого сука, выдрочка ухитрилась подсечь трёх хищников под задние лапы, отчего те покатились точно кегли. Никс сумела вырваться, но кровь заливала ей морду. Тем не менее выдры сумели отбить Мари*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Куды!?

* Взвыв Ласковая встала что бы можно было увидеть рабов и кинула камень. Камень попал Золотинке в голову и оглушил её. Ласка потащила её к дереву где сидела ласка Фиалка. Какой-то хорёк кинулся на Никс. *

Изменено пользователем Мышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- И эта ещё...

* Ласка поволокла Мари к дереву и привязала обоих как можно крепче. Хорёк метнул в выдру дротик, но дротик пролетел над головой. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*из лесу вышел некий белый филин и начал натужно чихать, приговаривая "Чтоб этих мышей! Грязными бегают! Грибком заразился!", а потом взлетел на дерево, возле которого разворачивалось вышеописанное действо и алчно поглядел на выдру, намериваясь её позже схрупать. Филина звали Васёк Фенёк*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорьки оглянулись на филина.Горностай дважды запустил в Золотинку камнями.Звери напали на рабов, которые вскоре были избиты до бессознательного состояния и связаны накрепко дважды, затем уложены на поляне в ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ветка, на кооторой сидел увесистый филин, треснула и улетела в неизвестность, а филин захлопал крыльями, пытаясь найти опору в воздухе. Наконец ему это удалось, и филин, отыскав в толпе шастающих зверей оглушенных мышку и выдру(их было легче всего зъисть), шурша ветками, прям-таки свалился вниз на лесных животных*

- Кви-трю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...