Перейти к публикации

Лагеря банды Райтриса


Rapier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вэрдэн внимательнейшим образом смотрел лаз, под которым должны быть сокровища.

-Гадюки там или нет, мне наплевать!-волк бросился разрывать лопатой землю возле лаза.Вскоре остриё лопаты вонзилось во что-то твёрдое.Послышалось сдавленное шипение, хруст.Волк разбил лопатой череп змеи.

-Ха.Глубже надо было змей зарывать.-усмехнулся он.

Вскоре таким образом убиты оказались около четырйх змей, чьи трупы валялись на траве.

Вэрдэнвайн взглянул на дверь.Затем навалился на неё.Приложив некоторые усилия и лопату вместо рычага, сорвал с петель.Открылся чёрный тоннель.Волк зашёл туда, озираясь.Что-то противно шипящее плюхнулось ему на плечо.Вэрдэнвайн схватил это "что-то" за голову, стараясь не касаться зубов и осторожно свернул змее шею, отломав голову и переломав хребет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Вволю отдохнув, лисица встала и направилась к лазу. У входа в глубокий тоннель валялись четыре змеи.

Может получиться хороший новый пояс. - Подумала она, и, сняв с них кожу, выкинула дохлятину в реку. Кожу лисица положила в свой заплечный мешок. Увидев, что Вэрдэнвайн отправился в тоннель один, лисица быстро созвала солдат и направилась догонять волка.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дерева появилась юная ласка. Она посмотрела на зверьё пролезающее в тёмный тоннель и, хмыкнув, решила уйти прочь.

- Да уж. Сокровища они ищут! Ха! Ну ищите, ищите... - ласка достала из-за спины свой небольшой, но необычайно красивый меч, с переливающимся самоцветом на конце, и вырезала на коре свой знак - ласку держащую в зубах фиалку. Потренировавшись, ласка, умеющая владеть мечом так, что её враги не видели, от чего умирают (так быстро её меч наносил удары). Нет Фиалка не была жестокой. Просто она оборонялась, и оборонялась очень хорошо.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Ласка глянула на пришедшию. Откусив кусок от мяса. *

- Слышь, не твоё дело.

* Посмотрела на вырезку. *

- Красивый крот!

* Отвернулась от Фиалки и вернулась к мясу. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крысы из банды Райтриса были настоящими убийцами, мастерами своего дела.Одна из них подкралась к ласке.Быстрый удар - и Фиалка лишена сознания.

-А меч ей не понадобился...- меч был изъят у ласки.Затем Фиалка была накрепко связана.

-Лишние свидетели нам не понадобятся, а в Гайтискаре за неё...много дадут.

Крыса обратилась к ласке, стоявшей около.

-Подруга, оттащи её до лагеря.За неё много заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф: ТАК! Я - уже давно ушла! И без моего согласия меня не оглушишь и меч не отнимешь! Всё! Я уже у себя дома!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласка встала и, посмотрев на волчонка, отобра у него меч.

- Ты со мной не шути, герой! Я и не такое пережила. После того, что со мной было, меня так легко не убьёшь и не отключишь. - Фиалка отмахнулась от Мышки:

- Уйди... - Юная путешественница отпрыгнула от врагов и, быстро скрылась в чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Тарг проснулся после бессонной ночи - готовил яды. Он резко поднялся, стараясь вспомнить, на чём завершился вчерашний день. Похоже, что запахи отравляющих веществ всё-же влияют на организм. "Да - вредная у меня профессия..." - подумал ласк. Он сделал шаг в сторону, чуть не наступив на порошок, рассыпаный на земле.*

- Ой! Совсем-м забыл-л...

*Тарг засыпал порошок землёй и направился к лазу, из которого доносились редкие голоса.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Но ласка не успокоилась. *

- Её надо вернуть! Много заплатят!

* Направилась по следам ласки. *

- Хороший крот.

* Добавила она. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиалка услышала шум. Кто-то шёл за ней. "Неужели это та ласка?" - подумала путешественница. Она не замебляя шага достала меч и приготовилась отразить атаку. Ей хотелось только уйти. Она - не создана для войн. После смерти Серебряка ей весь свет был не мил. И даже тут, в мирном месте она умудрилась найти врагов. Лес стал редеть. Ласка пошла дальше. Скоро она доберётся до своего домика и никакие враги не испугают её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Догнав Вэрдэнвайна, лисица пошла вместе с ним, держа в лапе горящий факел. Хоть факел был сделан из добротной палки, плотно обмотанной пеньковой верёвкой, и прекрекрасно горел, вокруг зверей всё больше и больше сгущалась тьма. Они шли очень долго. За это время факелы успели догореть и звери остались в кромешной тьме. Вдруг, в конце лаза забрезжил бледный свет, и лисица с волком прибавили шаг. Подчинённые еле поспевали за провожатыми. Таинственный свет становился всё ближе и ближе. Вскоре путники очутились в огромной пещере, посреди которой было подземное озеро. Из глубины озера исходил мерцающий голубоватый свет. Это было первым, что приковало взгляд волка, но лисица огляделась и немного подёргала лапу своего спутника.*

- Вэрд, посмотри по сторонам...

*Это было единственное, что она смогла вымолвить. Тут подоспели свежие просмоленные факелы, и всё огромное помещение озарилось ярким светом. Свет отражался ото всего потому, что здесь были навалены кучи золота. Нет, не кучи - ГОРЫ золота. И обоюдоострые клинки, и сделанные из редчайших пород дерева луки со стрелами, и разнообразные топоры, алебарды, копья Всё было украшено драгоценными камнями.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра Никс подошла к копошащимся в земле зверям.

От недоедания резко упало зрение, и ей показалось, что это какие-то землеройки.

От скуки стала скидывать комья земли обратно в яму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Из темноты на сокровища смотрели два ярко-жёлтых глаза. Хозяина этих глаз видно не было, но через долгие пять минут раздался голос, выдающий владельца:*

- Ух-х ты-ы....

*Послышался глухой удар - Тарг был в глубоком обмороке...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Никс! *Золотинка слабо улыбнулась* Что бы мы без тебя делали?

А далеко этот Гай... тис... нет, кажется, Тисскар... ну как его там? *Золотинка повернулась к мышке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, Никс разглядела, что копающиеся анималы - это не землеройки, и ушла от ямы к пленникам Золотинке и Мари - перекинуться словечком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

- Эх, знать бы мне! Гайтискар) Надо бы у этого Тантра спросить будет... он вроде неплохая крыса, мне кажется, если о крысе вообще можно так сказать. *мышка задумчиво посмотрела на выдру*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Тын-тын-трын... солома... носкиии... - Никс вновь приняла вид сумасшедший и тормознутый, чтобы не заподозрили чего, затопталась возле Золотинки...

 

- Тын-трыыын-носкиии-сарай... веревки не очень жмут?.. сарай, не покрытый соломооой... Мариии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка уловила смысл песенки Никс и запела в ответ:

 

- Тын - тырырыыыын винегрееет колбаасааа... все в порядкеее... осинаааа и клёёёёён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...