Перейти к публикации

Библиотека


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Волчица следила за новыми дверями из-под полуприкрытых век. Этих зверей она не знала. Может это были новые союзники... Кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эту в высшей степени достойную кошку зовут Сарда"*негромко промолвил путник*"А сей прославленный волк-воин носит имя Ардама".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волк только кивнул.*

- Здравствуй, друг, давненько не виделись. Как я вижу, тут творится что-то странное. Откуда часовые? И, кстати, кто это на твоём плече?

*Железный наручь на правой лапе, совмещённый с перчаткой, блестел в свете походной масляной лампы, появившейся на свет из мешка.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка прищурилась от внезапного блика, наруч на лапе волка сверкал и бликовал, а под ним....

МСЛ: Оставим это его тайной...

Подумала кошка

-И правда, Ромуальд, что здесь творится то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дракон огня Зигфрид"*представил своего подопечного Ромуальд*"Дракончик. Надвигается война, поэтому на стенах расставлены часовые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка оживилась

-Война? И здесь тоже? - кошка внимательно слушала, подойдя к висевшему на стене зеркалу

-А теперь пожалуйста поподробнее

Сарда поправила повязку на глазу и внвь повернулась к зверям

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С армией живых мертвецов...Джеил, Ниранео, будьте добры, объясните нашим друзьям...хм, хм...специфику нынешней военной кампании"*заявил юный путник*

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бесчисленные легионы, конечно. Когда же наших врагов было меньше?"*весело усмехнулся Ромуальд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пугало - это белка-полутруп, могущественный колдун, обладающий большой силой. Известен так же как Рэйло Зеленоглаз. Его практически нельзя убить или ранить. Недавно он переродился в нвоом теле. Далее... Есть жена Пугала - Бэрил, лекарь - Било, знаменосец - Санни, Тень и полководец - Ватшет. Мы ознакомились только с Тенью и Ватшетом. Тень передвигается удивительно быстро и незаметно, но она сражалась каким-то странным кинжалом... Ватшет - это гигансткая белка, он весь закован в доспехи, обладает огромной силой и орудует мечом размером с меня. Сам он выше меня на четыре головы. Впрочем, чтобы убить ему и не нужно оружие. Существуют и, так сказать, рядовые белки- Несущие Ночь. Это, отнюдь, не глупые трупы. Пугало выбрал лучших воинов, и с ними будет сложно совладать. Есть один ключ - огонь. Но его боятся даже не все рядовые белки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В общем-то это далеко не всё... Числом их около десяти тысяч и их практически невозможно остановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плюс ледяные драконы. Но они в этой войне - отдельная сторона"*добавил кот, дополняя рассказ своих товарищей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка прислонилась к стене

-Мда... Ну что ж... где наша не пропадала? - пробормотала кошка, опустив единственный глаз в пол

-Вы планируете тольк обороняться? - кошка перешла на более серьезный тон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Хм... Огня я принёс предостаточно, но вот количество... Придётся пробудить горы, чтобы сжечь их всех до пепла... Какими силами мы располагаем?

*Он скинул браслет - просто не было сил терпеть боль - и достал из кармашка на поясе пузырёк странной жидкости.

Под наручем обнаружилась изуродованная лапа. Кое где мех был выдран, кое где - просто опалён. Кожа была сплошь покрыта шрамами - от когтей до локтя. Он вылил немного целебного средства на ладонь и стал растирать лапу.*

Изменено пользователем Ардама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пока да"*кивнул Ромуальд, задумчиво поигрывая тросточкой*"Хотя планируем в будущем перехватить инициативу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Об атаке рано думать, я считаю. Чем больше у нас времени будет тем лучше... К тому же атаковать их практически нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка принялась ходить по комнате, размышляя

-А они? У них уже были удачные атаки? - кошка всинула голову и впилась взглядом в рэдвольцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спасибо, мой друг. Две сотни хороших солдат - бесценный подарок для нас в такое время"*с благодарностью сказал путник*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не только солдат. На "Вертиджио" Несколько десятков ящиков снарядов и пять тяжёлых ствольных арбалетов "Вой урагана". Не говоря уже о пятидесяти "Песнях". К тому же, я умею отлично устраивать огненные шоу! - Улыбнулся волк.

* Лапа снова скрылась в железной оболочке.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка хищьно улыбнулась, впомнив корабль, напичканный средствами уничтожения живых и неживых противников

-Всего того добра хватит, чтобы доставить пугало и всю его армию хоть на луну!

Повалившись в свободное кресло кошка продожила

-Остается только доставить всё это сюда! Хотя даже мы в том же составе что прибыли сюда сможем за определенное время разгрузить корабль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...