Перейти к публикации

Первое сентября)


Magdalena

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех с этим нерадостным и несчастливым днём! :rolleyes: Может для кого-то и счастливым(немного).Хочу пожелать всем дождя и т.д. и т.п.Чтобы этот год закончился как можно быстрее,а каникулы были дольше)

Ссылка на комментарий

А у нас только третьего. На линейку первоклассников пойду, чтоб поржать. Особенно про "корабли-парты несущие вас в увлекательный мир знаний, бороздящих просторы Большого театра". Директриса бы хоть ради приличия речь поменяла, а то этой речи уже лет 10 как минимум, по крайней мере, я её слышал ещё в первом классе, а уж то, что эта речь будет толкаться под дождиком и голосом беременного дельфина...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всех учащихся поздравляю с уже наступившей осенью! Удачи вам "на кораблях-партах", хе-хе... Не, честно поздравляю! Была б моя воля - я бы лучше учиться завтра пошла... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Листроса

Нынешних 9-классников это вряд ли коснётся. Мне кажется, это будет распространяться только начиная с тех, кто в этом году пошёл в 1 класс. С 4-хлетней начальной школой было так.

Ссылка на комментарий

Закон обратной силы не имеет, поэтому, раз вступил он в силу с 1 сентября 2007 года, то распространяется только на первоклашек, которые пошли в школу 1 сентября 2007 года.

 

ФЗ "О внесении изменений в ... "

 

Новый ФЗ "Об образовании"

 

Толкование

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий

Тамелло

 

*покачала головой*

Это просто дурость какая-то...( Руководителей вашей линейки на мыло..

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...