Перейти к публикации

клипы крыски


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо!!!!

вот еще один вариант "Горестей"

http://ru.youtube.com/watch?v=OMD7Ji0Blxw

готовьтесь к аццкой попсе ибо я начинаю клип о любви крыски к Клуню)))ихихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Deliver us" очень берёт за душу! Полное совпадение слов и видео, особенно кадры, когда пожилая белка жертвует собой, чтобы спасти маленького детёныша. Нет слов. :lol::D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бойтесь!! обещанный крыска-Клуни клип)))

рассказываю историю песенки

2005 год, зима, впервые прочитала Воина, колбашусь от Клуня. Экзамены.. Иду после консультации перед физико с подружко - хуманшей по Коломе, снег, она говорит про физику а у мя Клуни в голове. Замерзшая захожу в Кофейню, там пью горячий чай, ем блины и слушаю эту песенку =)Клуниииииииииииииииииииииииииии

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно-я не очень уважаю попсу.Но тем не менее музыка и слова подходят по смыслу к изображению,только грамотный так может сделать.Молодец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

я ждала и дождалась)))ЭХХ!!!Наконец то ты воплотила эту идейку)))просто супер))молодчинка :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

ждала?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Архидэя

СПАСИБО!!!! у мя этот клип так спонтанно возник в мозгу-как будто лапы сами его делали..каждый кадр прямо сам просился под слова..=)СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

ты планируешь делать новые клипы?у меня идейка небольшая появилась)пиши в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующий клип хочу сделать про Витча ибо 3 года назад я как раз 7-8 октября посомтрела последнюю серию Маттимео =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Посмотрела два последних клипа и скажу, ты Молодчинка! Первый клипочень эмоцианальный, как мне показалось и настраивает на боевой дух!

Второй клип, хоть и песня попсовая, но она здесь очень даже к месту, красиво очень сделано и романтично, мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

че, думали все, избавились?!! думали что все, никогда вас не запарят видиками про Витча на ютубе??!! ДА??!!ДА!!!!

седня наконец установила прогу)))не буду говорить чего мне это стоила и тд и как выкладывалось это на ютуб-я просто покажу результат-ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!и коментить и рыдать!

клип про Витча

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

история видика - Бэдранг и Клогг стали врагами, Бэдрангу грустно, что они враги, но война есть война и он не будет просить прощения...

http://ru.youtube.com/watch?v=exfB4aw6S5k

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Последний клип, очень понравился, классненький! Молодчинка, видно что сделано в душой и чувствуется противоречия обоих героев :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

спасибищще!!!я год эту песенку для них вынашивала-и то времени то настроения не было-а тут раз-и за день сделался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...Действительно затронуло.На сердце до сих пор какая-то светлая грусть)) Когда смотрел его, мне казалось что это лучший в мире клип. А может и не казалось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда смотрела, иногда хотелось смеяться, иногда плакать! А вообще очень-очень понравилось! Очень хорошо музыка подходит и "ездящие кадры"(не знаю как это по научному называется) очень эффектно смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...