Перейти к публикации

Комнатка Тиары и Черк


Tyra the Warrior
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Филлимина

"Ничего удивительного"*промолвил Ромуальд*"Все дело в том, что в начале весны я пустился в странствия и вернулся в Рэдволл совсем недавно, буквально несколько дней назад. А ты тоже путешествовала этой весной?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд, да! Я путешествовала.... К морю. Но я бы очень хотела попасть на Зелёный Остров.*вздыхает*. Но это, к сожалению, мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

"Почему же?"*изумился юный путник*"Что мешает тебе исполнить свою мечту?"

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ромуальд.... у меня нет корабля, я не знаю, куда плыть, и... врядли кто-нибудь захочет путешествовать со мной. Но в глубине души.... всё же я хочу туда попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не говори так - "никто не захочет путешествовать со мной""*сказал Ромуальд*"По-моему, любой из твоих друзей, да и я том числе, с радостью пошел бы вместе с тобой. Что касается корабля, то, насколько я понимаю, на побережье есть верфь, где могут его построить. А вот куда плыть?"*задумался путешественник*"Это, пожалуй, будет посложнее, чем найти подходящий корабль. Расскажи мне, прошу тебя, что это за Зелёный Остров такой?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд, впервые я о нём услышала, когда жила на берегу моря. На Острове живут очень добрые выдры... И природа там живописная. А вот куда плыть... припоминаю, что Зелёный Остров находится где-то на западе. "За Западным Морем".

Значит, мне надо отправится в верфь... хм...

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

землеройки отменно готовят, ничего не скажешь.

А ты что-нибудь готовишь?

А про праздник Дня названия Лета я знаю. А другого ничего не было, а то я уезжала?

Филлимина

Мы тебе естественно поможем, все!

Изменено пользователем Имандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

"Счастливое место!"*мечтательно протянул Ромуальд*"Сказочный остров! Конечно, если нужен корабль, стоит пойти на верфь"*кивнул кот*"Там наверняка помогут. Если что, мы все вместе попробуем построить небольшой корабль!"

Имандра

"Какой из меня повар?"*смутился путник*"Я и готовить-то толком не умею. Ты права, после Дня названия в Аббатстве не было других праздников, так что ты ничего не пропустила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд, да не смущайся ты так. Каждый может что-либо состряпать.

*Выдра дружески похлопала кота по спине*

*Потом повернулась к Филлимине* -А с кораблём мы все поможем!

Изменено пользователем Имандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имандра

"Состряпать что-либо я могу"*усмехнулся странник*"Другое дело, что мою стряпню едва ли можно будет назвать вкусной. Полагаю, Филлимине потребуется маленький. но быстрый и надежный корабль, а не огромная плавучая цитадель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд, ну...если постараться, то возможно и получится, а с кораблём-я согласна тобой.

 

ОФФ:Я уезжаю в пятницу на дачу, там интернета нет, а я записалась в школу. Директор приезжает 18 июля. Когда я вернусь-не знаю. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд, согласна. Корабль не болжен быть " плавучей цитаделью".

Имандра, спасибо!

(ОФФ: Что делать? Прости, не знаю... Жаль, что ты уезжаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имандра

ОФФ:

Не волнуйся, я поговорю с Дэйбом, все будет в порядке.

Филлимина

"Вот видишь - корабль мы почти нашли. А я, наверное, посещу нашу аббатскую библиотеку - наверняка там найдутся морские карты. Вдруг обнаружится и карта, на которой указан путь к Зеленому Острову?"заметил Ромуальд*

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд, спасибо, спасибо, спасибо!!! Мне очень жаль, что я не попала в верфь сегодня... ну ладно. Когда будет время...

*И подумала: " Ну, верфь, берегись."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Правильно! Наведаешься на верфь, когда будет время"*посоветовал кот*"А я отправлюсь в библиотеку Рэдволла в самые ближайшие дни. Поищу карту, а заодно книги о кораблях и морских путешествиях. Они наверняка пригодятся!"*Услышав какой-то шум, доносящийся от главных ворот, кот вышел из комнаты, сказав друзьям*"Сейчас вернусь, кажется, кто-то стоит у ворот. Нужно ему помочь!"

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ромуальд,

спасибо! А т о как-то мне не по себе, записалась в школу и пропала. Не правильно это всё!

 

Филлимина,

с таким настроем, как у тебя...любую верфь одолеешь!

Кстати, советую обратиться к Трумену. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...