Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Юна

Привет ещё раз давно к тебе не заглядывал. Можно у тебя здесь дома подруга погреться? Ибо на улице холодно, а у меня лапы замёрзли даже до дома здесь в ЛЦМ не смогу дойти. И если можно налей мне пожалуйста чашку горячего чая.

Изменено пользователем Uni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Артем

*М-да..подумала выдра* "Хорошо что ты от них сбежал!

Uni

"Здравствуй добрый друг! Проходи конечно, садись и вот и чай с пирожками. Угощайся!*сказала улыбнувшись выдра, увидев знакомое лицо белки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Спасибо большое. Сейчас посижу немного. Да и к целительнице здесь в ЛЦМ нужно зайти. Кости ломит просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

"Незачто, оставайся сколько тебе будет угодно" *вежливо сказала выдра*"А не подскажешь где здесь целительница, мне бы тоже не мешало к ней зайти?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Спасибо за гостеприимство. А целительница здесь в ЛЦМ белка по имени Джесси. Её домик называется "Зимний домик" (где можно вылечиться и отдохнуть). Она почти всегда там. Кстати заходи и ко мне в гости. Я живу здесь в ЛЦМ "домик Uni и frei" вместе со своим другом горностаем. И в самом Рэдволле: "Комната Uni и ildarki". И между прочим в самом Рэдволле есть школа где все желающие могут учиться как основным (обязательным), так вспомогательным (которые можно изучать по желанию) предметам. Учебный год уже начался с 15 января этого года.

Изменено пользователем Uni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

*Вошла* И снова здравствуй. *Улыбнулась* На улице противно-о-о! Снег ведь недавно выпал,а теперь температура -1.Снег мокры-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Твои слова мне как бальзам на сердце. :P *Валькирия повесила мокрый плащ на вешалку* Что новенького было?Какие истории рассказали тебе путники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

"Да кроме Иштара, ничего особенно интеерсного не было, заходил ко мне мой давний приятель Uni, он шёл к целительнице и по дороге решил зайти ко мне. А что у тебя нового?"

Фрези

*Услышав стук в дверь, выдра быстро подошла к двери* "Конечно, проходи, дбро пожаловать, я хозяйка этого дома - Юна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Здраствуйте,Юна-волчица поклонилась-Это вам подарок-Фрези открыла подарок.Рисунок с повелительницой Котира,Царминой.

-Как у вас дела?-спросила волчица у хозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрези

*Увидев рисунок, выдра поклонилась волчице* "Спасибо большое, да всё идет своим чередом, а у вас? Проходите к столу я вас чаем напою, а то вы наверно устали с дороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица послушно подошла к столу

-У нас пока всё хорошо,а точнее у меня всё хорошо-Фрези грустно добавила

-Я одна живу-волчица досадливого дёрнула ухом-А вы тут одни живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*мокрый,уставший, промёрзший хорёк с порезанной лапой из которой текла кровь, подошёл к дому. Тихо сказал* Можно войти...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрези

*Посмотрев на угрюмое лицо волчицы, выдра сказала* "Да я вот тут тоже одна живу,иногда даже хочется с кем нибудь словом перемолвиться, а не скем, не со стенами же говорить"

Ведьма

*Увидев хорька, всего измученного и с поранненой лапой, выдра сразу подала стул и побежала за лекарственными травами "Конечно заходи, вот стул, садись скорее и переводи дух, а я сейчас за лекарствами сбегаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лекарство не надо! *махнула целой лапой* Кровь это не страшно.*подошла к камину* Юна, если тебе в наследство достался целый замок, может и найдётся тарелка супа для меня *лукаво улыбнулась. В тепле ей было куда лучше, хотя всё равно холодно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Да ничего особенного не было.Немножко побродила по окрестностям,потом побывала в аббатстве Рэдволл и вот я снова здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, что то я засиделась.Пока, Юна! *вышла из этого дома на холодную улицу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Мне в последнее время кажется что Ведьма сошла с ума. Держись подальше от этого харька. Я в последнее время от Ведьмы наслушался такого что у меня белки шерсть дыбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Хорьки странные звери сами по себе.У них совсем другой образ мыслей. Абсолютно!!! Он радикально отличается от наших мыслей. Вот ты бы расстроилась если увидела мёртвую птицу? Думаю да.А хорёк или другой хищник,нет. По сути так жить легче. Они не злые,они просто...другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьма

*Посмотрела в сторну удаляещемуся хорьку* "До свидания,заходи ещё и будь осторожна!"

Uni

Валькирия

"Да, хорьки странные звери, но они просто другие и с ними очень приятно пообщаться , ведь у них слишком отличающиеся от нас взгляды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...