Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*ласка доброжелательно улыбнулась и зашла в уютный домик*

Юна

-Меня зовут Сара, я недавно здесь, вот, решила устроить "путешествие" по окрестностям... *подняла брови и подумала, что уж путешествием такую прогулку точно назвать нельзя.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сара

"М-м-м, и много ты уже посмотрела,вообще расскажи, где побывала пожалуйста." *Дружелюбно посмотрела на ласку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

-я побывала в немногих местах нашего замечательного аббатства,- Сара присела и облокотилась на лапу, мечтательно взглянув в окно.

-Пасека, лес, радушный "Красный лист", озеро, где я собираю целебные растения...

*Ласка провела лапкой по воздуху*

-Есть еще множество неизведанных мест с Рэдволле...- взглянула на Юну- какое твое самое любимое, где ты любишь отдохнуть в жаркий день или погреться у костра в холодную ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара

*М-м-м, задумчиво стала вспоминать любимые места* "Иногда по ночам я люблю выбрать на крышу своего домика и смотреть на звезды *мечтательный блеск в глазах*, у меня нет таких особо любимых мест, тоже путешествую по ЛЦМ..всегда находтся чудные места в которых можно отдохнуть или познакомиться с обитателями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

-Я люблю смотреть на звезды, как они там, в этом огромном, черном, глубоком и прозрачном... *мечтательно взглянула в окно*

-у меня идея, может этой ночью на крышу... а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара

"Я не против, отличная идея! Тем более небо сегодня ясное и звезды будет хорошо видно.."*улыбнулась ласке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара

"Давай!" *Выдра улыбнулась и встала напрявлясь к двери* "На крышу лучше заползать с дворика, там у меня есть специальная лесенка на верх."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник подошёл к незнакомому дому. По убранству сада было видно, что здесь живёт хорошая хозяйка. Раф Кисточка постучался в дверь.

- Есть кто дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolai

"Конечно можно, давай с нами на крыше всем места хватит, тем более сейчас такая красивая ночь!" "выдра улыбнулась и помахала лапой в знак того, что бы Nikolai побыстрее вызодил из домикаи шёл за ней*

Раф

*Выходя з домика Выдра заметила Белку, которая явно хотела зайти в гости* "Здравствуйте, я хозяйка этого дома, меня зовут Юна. Вообщ, я хотела бы сейчас вместе с моими друзьями посидеть на крыше и посмотреть на звездное небо и яркий свет луны, не хотите ли присоединиться к нам?" *приветливо посмотрела на белку*

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф улыбнулся. Он ужасно устал. Так что сейчас посидеть где-нибудь было всё равно что бесплатно поужинать.

- С радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара поприветствовала новых гостей и стала подниматься по лесенке, она тяжко скрипела. Забравшись на крышу она поманила за собой.

-Какой от сюда прекрасный вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Забравшись за своими гостями, выдра увидела великолепный вид, открывающийся с крыши: свет луны озарял все вокруг, как будто в грозу молния светит и на минутку, ночью становится все как днём; звезды - маленькие огоньки в большом количестве расползлись по небу, как прекрасно!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"выдра поднялся на крышу и застыл,так было красиво"-В такие ночи мне кажется,что мы находимся на берегу бескрайнего моря,с маленеькими алмазами на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара пристально глядела на небо. Вдруг перед зверьми пронеслась яркая, белая, искрящаяся звезда, она озарила небосклон и укатилась за горизонт.

-Потрясающе!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, как много звёзд, как и нас и хотя мы кажемся незаметными, каждый нужен в своём созвездии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

О бескрайних размерах Вселенной , о красоте мириадов звёзд и-"выдра улыбнулся"- о том,что у каждого есть своя звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...