Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*стучится как все приличные коты* Кто там? *хлопает себя по лбу* Всмысле, привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юна

Привет! Еще одна тыдра пришла тебя навестить! :D можно?*улыбнулась Тиара, просовывая в комнатку Юны свой любопытный носик*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

"Привет! Добро пожаловать! Заходи,я хозяйка этого дома меня зовут Юна *вежливо поклонилась гостье*, присаживайся, от чая ты же ведь не откажешься?"

Тиара

"Привет! Добро пожаловать! Проходи, садись, чайку?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиара

*Валькирия повернулась на стук* Ого,какой оборот принимают события.Почти все гости выдры,не все конечно,но большая часть.

Nikolai

Юна

А чем вам н нравятся такие блинчики.Это и оригинально,и интересно,и смешно. Конечно есть один недостаток.Но прям маленький-маленький:Их есть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

"Есть может и можно, но не полезно, да и не вкусно наверное. А вот насчёт красоты этих блинчиков, не спорю, красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolai

Юна

Тогда давайте сходим всей толпой к ней прям в следующее воскресенье в час дня где-то!*тыдра подпрыгнула от радости*. А она, когда будет наши ролевые читать, скажет свое мнение об этой затее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

*Потянулась и взяла пирожок.Надкусила и начала задумчиво жевать* Звери,мне тут мой маразм один вопросик задал.Где распалогается душа.Когда страшно - в пятках, это обсуждению не подлежит.А когда не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

*Отпив немного от чашки с чаем,задумавшись сказала* "Возможно, она находится где-нибудь около солнечного спелтения, а самой середине зверя..."

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышонок подошёл к домику и прибил объявление:

r_o.gifтряд Смертоносной Длани

Объявляет набор рекрутов в свои ряды.

Хорошее жалование, комната в замке и награды гарантируется.

Обащаться в Домик на дереве и Замок Смертоносной полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Слнце медлено катилось к закату, сидя в уютном кругу собеседников,выдра неожиданно задала вопрос* "Уже темнеет, может поужинаем и если кто-нибудь хочет, может остаться у меня ночевать, места на всех хватит?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*дверка неслышно отворилась*

-Всем добрый вечер,- сказала ласка- тут приглашают на ночлег? я была бы очень благодарна... можно?

*она подняла свои карие глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolai

"Конечно, оставайся у меня!" *улыбнувшись сказала выдра* "А почему тебе некуда идти?" *с любопытством посмотрела на выдру*

Сара

"Добрый, добрый..заходи, присаживайся. Я хозяйка этого домика, меня зовут Юна. А тебя? Насчёт ночлега не беспокойся ,я рада гостям и места хватит всем!" *приветлево подигнула новой гостье*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Ну...м-м-м,понимаешь...Комнатки пока нет...Вот-так...

Скрытый текст
Но очень стараюсь чтобы в скором времени появилась...

Скрытый текст
примеч.Модерам:я в жители не набиваюсь,вы не думайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolai

"Ясненько,это плохо..Каждый должен иметь свой уголок!Нц на сегодян оставайся у меня, я с радостью постелю тебе на вотором этаже в комнате.Подржки меня пок здесь, я приготовлю комнату." *сказав это, выдра быстро умачалась на второй этаж*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...