Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nikolai

"Да, я думаю, глядя на звездное небо, то что время так быстро течет мы даже не замечает как быстро, просто живем и все...а звезды вообще не знают времени они просто всегда светят нам и всегда радуют миллионы взглядов, это как море, в которое сколько раз не входишь, попадаешь в одну и туже воду...Ещё, конечно, у каждого есть своя звезда и она хранит нас, но также есть звезды наших родственников, которые ушли в вратам Темного леса, они тоже смотрят за нами и опекают с верху с неба..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Глядя на небо, я вспоминаю все хорошее, что когда-либо посчастливилось мне испытать, всех друзей... и так приятно становится на душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара

Юна

Везёт вам.У меня неприятные же воспоминания связаны со звёздами.Город в осаде был.И в такую ночь штурм.Да и многие другие неприятные воспоминания связаны с таким небом. *Сказала Валькирия незаметно подходя к ласк и выдре*

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Посмотрела на выдру, вновь присоединившуюся к нам* "Здравстуй, Валькирия, рада снова видеть тебя! Какими судьбами?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф

"Действительно оставайся с нами...если тебе далеко до дома, то можешь остаться у меня, места на всех хватит!" *подмигнула и улыбнулась белке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще сейчас путешествую. Направляюсь в Саламандастрон. Мне надо переночевать где-нибудь, а спать на земле не очень приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Становилось прохладно* "Как-то холодновато...Может быть я сбегаю в дом и принесу всем по чашечке чая?" *спросила у всех выдра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я уже насмотрелся на звёзды, - зевнул Рав. - Может лучше спуститься в дом и там попить чаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф

"в общем-то я не против, а как остальные?...Можно спуститтся в доми и попить чаю с пирожками или кто хочет может закусить перед сном!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф

Сара

Nikolai

"Тогда действительно, давайте спускаться в домик! Если честсно, я тоже ненмого проголодалась...." *игриво сказала выдра*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Совсеми направилась в дом* "Сейчас я чайничек поставлю и минут через 15,все будет готово, горячий чай и плюшки. Если кто то хочет поужинать говорите сразу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...