Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Пока отсальные спускались и подходили к домику, выдра уже скипятила чайник и накрыла на стол;вот уже все подошли* "Давайте побыстрее, а то уже всё стынет..!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolai

"Секрет кухни.. *улыбнулась выдра* Стараюсь, чтобы вам понравилось,етм более всегда приятно слышать,треск за ушами от поедания моих пирожков!"

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф помахал лапой белке.

- Привет, Юни. - Раa ещё не знал этого сородича, но рад был познакомиться. - Меня зовут Раф Кисточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф

Рад знакомству надеюсь мы подружимся. Часто меня здесь не будет ибо мой компьтер полетел и на протяжении 6-7 месяцев пока не куплю новый я вынужден пользоваться компьютером интернет-клуба. А это 12 рулей за часок.Юна

Спасибо, охотно принимаю твоё приглашение. *Белка прошла в домик выдры*. Я тоже рад тебя видеть. И охотно попью чайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф взял себе ещё пирожок и отпил чаю.

- Изумительно! Юна, ты не против, если я пятёрочку таких с собой в дорогу возьму? Только я угощать никого не буду, а то все к тебе сбегутся, ладно?

 

Uni

Офф: меня летом почти не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф

Спасибо...Да конечно, я тебе ещё в дорожку дам, и угощай пожалуйста, мне будет приятно, если в лесу про мои пирожки будет ходить слава!"*улыбнулась выдра*

Uni

*Принесла чашку горячего чая и ещё пирожков, от которых шёл маленький дымок* "Угощайся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

И к тебе все сбегутся. Сначала землеройки, и тогда лес никто охранять не будет. Потом из Саламандастрона придёт барсуки-владыки и съедят весь твой дом вместе с твоими пирожками и тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Спасибо большое. Ты всегда добрая, дружелюбная и гостеприимная. Бог воздаст тебе за твою доброту. Я рад что мы с тобой друзья. Я хочу прочитать тебе стихотворение. *Белка встала в середине комнаты и стала с выражением читать стихотворение*. "Наш старый мир готов кружиться. Без устали за годом год. С Луною Солнце в танце мчится, и мышь плясать не устаёт. Эй, мышь, где нынче вечером щуршишь? Эй, мышь, где нынче вечером шуршишь? Приходи после обеда, станешь вольным буквоедом. Приходи после обеда, станешь вольным буквоедом." Ну, как тебе стихотворение? *Спросила белка выдру закончив чтение стихотворения.*Раф

Ну, ты и сказанул. *Белка хихикнула весело.* Ты всегда такой весёлый? А тебе понравилось стихотворение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

*выслушав*"Спасибо, я тоже рада с тобой дружить. Очень хорошее стихотворение!Ты молодец!"* бодро похлопала выдра*

Раф

"Не-не-не..себя съесть не дам, а дом не вкусный :D ,так что обойдется только пирожками ,а их я напеку сколько угодно!" *рассмеялась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Я рад что тебе понравилось стихотворение. Почитай и ты что нибудь интересное, пожалуйста. А пока послушай ещё одно стихотворение. *И удобно устроившись белка стала читать стихотворение.* "Отправляясь надолго в путь. Улетая в далёкие края. Я хотел одного-узнать, где я. Отправляясь далеко на луну. Улетая далеко на звезду. Я узнаю по колендарю, где лежит дорога моя. И пускай этот мир убог. Или будет хорош и мил. Всё зависит от тех дорог, что по миру ты проложил. И вот что понял я, пока по свету бродил. Надейся на тех мышей, что поют не жалея сил." Как тебе это стихотворение? *Спросила белка выдру потягивая из чашки вкусный чай?* Кстати в самом аббатстве я снова открыл свою комнату и принимаю гостей. Так что приходи, жду в гости. Обязательно приходи, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф

Рад то тебе понравились стихи. Почитай и ты то что тебе нравится. И тебя я жду к себе в гости. В свою комнату, в самом аббатстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Зайду конечно, только не в ближайшее время, потому что я путешествую. - Услышав белкину просьбу прочитать стих, Раф помахал головой. - Я не мастер складывать строчки, единственный стих я сочинил к четвёртой годовщине аббатства:

r_o.gif, милый Рэдволл!

Ты добротой своей растёшь!

Тебе уже четыре года,

И как же ты хорош!

 

В аббатстве есть кров путникам всяким,

Здесь добрые звери живут.

И вот на этом празднике

Все они находятся тут.

 

Спасибо, Рэдволл, что ты есть.

Теплом обнимешь нас

А мы, ответим на добро.

Спасибо, чудо наш!

 

Мы будем праздновать счастье,

Четвёртую годовщину братства.

Большой Зал содрогнётся от крика:

"Да здравствует наше аббатство!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...