Перейти к публикации

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Юна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Спасибо. У меня сегодня юбилей, вернее я здесь нахожусь уже 3 месяца и 3 дня. Круглая дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 491
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Uni

"Спасибо за предложение, я обязательно загляну к тебе!" *подмигнула выдра*

Раф

"Очень хорошее стихотворение, патриотично...и прими мои Поздравления,это действительно маленький юбилей!Вот тебе подарочек..*выдра потянула миленький зеленый значок, на нём была красивая белка и в лапах у неё была роза, это ей отдала одна подруга и она хотела подарить это своиму новому другу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Раф

Nikolai

Прошу всех в гости и в наш с горностаем по имени frei домик, здесь в ЛЦМ. Приходите обязательно, ждём всех вас. И друзей приводите. Кстати сегодня в Большом Зале праздник. Постараюсь прибыть туда сегодня к 19.00 (по московскому времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф доел пирожок и встал. Посмотрев на часы, бельчонок вздохнул.

- Спасибо за ужин! Очень вкусно. Мне очень приятно обрести в этом лесу новых друзей, но время не ждёт, у меня долгое путешествие. Юна, где я могу взять твоих пирожков в дорогу? Уж очень они замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф

"Жалко, что ты уже уходишь, пойдем со мною на кухню, там я дам тебе пирожков на дорожку." *сказав это, выдра встала изо стола, и помахала лапой, поманив белку за собой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раф

"Так, вот держи *протянула сверток* там пирожки с земляникой и смородиной.Ешь на здоровье! Удачного тебе пути! Заходи ещё ко мне как-нибудь!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спасибо, обязательно загляну, увидимся - взял пирожки. - На обратном пути, - вышел в гостиную. - Инбар, Юни пока, счастливо, - Раф вышел и направился на юг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

А можно мне пирожка?*спросила выдрочка, увидев Рафа и Юну*. Просто я вчера все свои поела вместе с Николаем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*За дверью послышалась возня и стук*- Кхе-кхе...здравствуйте, я почувствовала очень приятный запах, и меня потянуло сюда, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сипуха постучала в дверь, та была откыта. Фреза влетела в дом, хозяйка была на кухни. Андромеде было не очень удобно быть сипухой. Где же Джека носить?!- мысленно ухмыльнулась Фрези. В когтях был любимый инструмент - коса. Взмахнув большиими кремовами ( цвет ) крыльями , ветерок пробежался между гостями. Выбрав удобное положение, сипуха повернула свой лицевой диск к выдре( Имандра )

- А где хозяйка?- не дождавшись ответа, сова схватила косу и вылетела прочь

 

См.далее------) Главные Ворота

Изменено пользователем Фрези
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вернувшись*

"Тиара

"Да конечно, вот горяченькие! Бери сколько хочешь!" *улыбнулась выдра*

Имандра

"Здравствуй, я хозяйка этого домика, меня зовут Юна! Проходи конечно, садись вот сюда *указала на стул*, может быть чаю попешь с нами?"

Фрези

"Я хозяйка!" *не успела выдра это сказать, как совы же и след простыл* "Ну что ж... " *вздохнула выдра*

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белоснежная волчица постучала в дверь, не долго жд, Эхо большими шагами вошла в дом. Заметив выдру . волчица медленно проговорила

- Здраствуй. Извиняюсь, что без подарка- Воркотунья дала знать, что в извенении совершено не нуждается. Ледяными глазами, Эхо "впилась" в незнакомую кошку (Цармина 2000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Новый гости, большая компания собирается*

Цармина 2000

"Здравствуй, Я - Юна, проходи в мой дом!" *улыбнулась выдра*

Эхо

"Приветствую и тебя,проходи...Я хозяйка этого домика, Юна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...