Перейти к публикации

Пещеры


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кассиопея

Правду*Сказал барсук*

Артем

остроглаз

А я что сказал *спокойно сказал барсук*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

я сейчас терроториально нахожусь в горах,но успею дойти до вас.Там у меня есть десяток хорошо подготовленных диверсантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100-150 зверей хватит для осуществления плана.Да!Этот отряд может пробиться до самой верхушки и водрузить там флаг.Враг будет морально подавлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r_v.gifпещеру заглядывает белка*

-Приветствую Милорд! По добрым зверям прошёл слух

что вам нужны звери для борьбы с нечистью?

Мой меч всегда при мне, и я готова вам помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саробандо

Прекрасно капрал, обоснуйтесь здесь, берите зайцев и уничтожайте хищников вне Саламандрастрона, к горе близко не подходите.*Сказал барсук*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* В пещеру вошел барсук *

Так-так... все уже завершилось чтоли? Вроде время то 22:00...

* сказал он недоуменно пожимая плечами *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Иштар опять вошёл в Пещеры и сел на свое место*

Я опять пришёл. Здравствуйте Торин! Извените, я вас не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В пещеры вошла белка.* Извините за опаздание. Я слышал о чём идёт разговор. И вот что я думаю. Завтрак на глазах врага это полная чепуха. И вобще зачем шуметь? Я вот что предлагаю. Ночью тихонько "на мягких лапх" пробраться в стан врага и всех врагов или значительную их часть в расход. И надо взять "языка", притащить за уши или за хвост в пещеры и устроить (под пытками, если нужно будет) допрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо учитывать то, что их армия не просто больше нашей, не просто на много больше нашей, их армия колоссальна. Действуя обычными методами мы едва ли сможем победить.

Наша задача подобна той, где нужно из шести спичек построить фигуру, состояшую из четырех совершенно одинаковых равносторонних треугольников, так, чтоб спички соприкасались только концами. Сколько не раскладывай спички на столешнице - эту задачу не решить! Искомая фигура трехмерна - это тетраэдр. Для того, чтоб найти ответ нужно выйти в новое измерение, на другой уровень мышления. Нам предстоит делать нечто в этом роде.

Необходимо по возможности избегать открытого боя (хотя мне понятно, как пылают сердца наших бойцов). Что бы победить, нам необходимо будет найти... если угодно, оружие массового поражение, которое будет убивать их, по возможности, без нашего участия. Что это может быть? Огонь, яд, болезни. В какой то ситуации их ээээ... многочислленность может сыграть против них. Быть может нам стоит думать не столько о том, чтоб мы могли войти в крепость, сколько о том, чтоб они не могли из нее выйти. Если мы сможем это обеспечить , то в ход можно будет пустить упомянутое мной выше оружие массового поражение. Тогда паника и давка сделают все за нас. Огромная масса противника, сконцентрированная в сравнительно небольшом замкнутом пространстве это замечательно!

Думаю, подробности стоит обсуждать приватно во избежание утечек информации.

 

Доклад подготовил капитан ДО Хват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы думали что я всерьез мог заставить вас обедать, "на свежем воздухе", Ляпнешь что-нибудь и народ проснется, Вот вы и проснулись*Сказал барсук*!

Хват

С ядом и болезнью мысль хорошая!*Похвалил барсук*

Uni

Мысль тоже неплохая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

Я тут решил разложить свой план по пунктам.

1.Отряд из 150 зверей,желательно зайцев из ДО проходит по тайному ходу внутрь горы.

2.Основные силы подходят к стене и например полночь поднимают шум.

3.Диверсионный отряд,занявший ещё до сигнала позицию,которая находится не далеко от выхода из пещер,начинает продвижение.На середине пути отряд разделяется:одна часть отряда идет к катапультам,уничтжает их и занимает оборону до подхода основных сил.2 часть отряда продолжает движение,отвлекая на себя часть противника.

4.Основные силы после уничтожения катапульт преодолеают стену воспользовавшись штурмовыми шестами(4 зверя берут шест с конца,1 зверь-с другого конца.Звери разбегаюся,добегают до стены,4 налегают на шест 1 взбегает по стене цепляется за что-нибудь,перелезает и прыгает во внутренний двор.Ворота открываются,основные силы идут внуть горы и устраивают резьню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Мне твой план пока нравится больше, нежели другие

*Сказал барсук подумав некоторое время*

Только надо, чтобы все очень четко сработали, имею ввиду отряд идущий через тайный ход и основные силы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торин

Всё это конечно хорошо, только вы допускаете одну очень большую ошибку. Вы не учитываете одного, но главного фактора... И в итоге у вас получается что-то вроде "плана Вейротера"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торин

Отряд я буду набирать лично и только тех кто не струсит и не выдаст местоположение отряда каким-нибудь громким возгласом или громким боевым кличем.А основными силами я надеюсь будут командовать проверенные и надежные командиры.

Странник

А поподробнее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Ночью тихонько "на мягких лапх" пробраться в стан врага и всех врагов или значительную их часть в расход.

Угу,они все будут спать и на посту никого не будет.Это важный стратегический пункт,а не мелкий форт!Там дисциплина железная!К тому же

перебить 8 или хотя-бы 3 тысящи зверей не получится просто физически.

И надо взять "языка", притащить за уши или за хвост в пещеры и устроить (под пытками, если нужно будет) допрос.

И че мы у него выведаем.Обычный рядовой знает немного,а какого-нибудь важного зверя очень трудно захватить.Это требует хорошо продуманной и подговленной операции. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

идти на приступ, или принимать бой следует, только в случае, если будет очевидно, что мы сделали ВСЕ возможное, чтобы МАКСИМАЛЬНО увеличить свою ммм..... эффективность!

Необходимо все оптимизировать, когда мы имеем дело с таким противником, в таком количестве и в такой невыгодной для нас ситуации, на счету должен быть каждый солдат, каждый метр, каждая секунда. Если мы и можем перепрыгнуть это препятствие, то только собрав все силы и без всякого запаса - едва не задевая барьер пятками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В пещеру пригнувшись вбежал заяц*

Простите, сэр. Я опаздал. Вам требуются новые звери для подкрепления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SKARUM

действительно, не подкрепить ли нам свои силы, на пример, зажарив какого-нибудь нового зверя на вертеле? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...