Перейти к публикации

Пещеры


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

остроглаз

Сегодня под покровом ночи пробиритесь к западному тайному ходу, зайцы проведут, там могут быть крабы, так что осторожиние. Возьмите провизии дней на 10, вы там долго сидеть будите. Тихо тырьте еду, когда надоест воду отравите, вообщем делайте что б им худо было. Они вынуждены будут послать в Редволл за помощью, Поскольку у него есть мыши и чайки, по земле никто не пойдет. Надо выставить лучников но это выс уже беспокойть недолжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белк вошел в пешеру и гаркнул:*Отряд!Подьём!Собрать провиант на 10 дней,полное вооружение маскировочные плащи и отраву в большом количестве.Потом скрытно выдвигаемся к западному тайному входу и размещаемся там.Остальное разьясню позже.*

Через 20 минут большой отряд отправился к западному тайному ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Не,только к входу в тунель,дальше я соваться с такими силами не собираюсь.

Саробандо

Неплохо.

Броктри

Раз я командую такой прорвой народа,то может повысиш мне звание до лейтенанта.

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,только к входу в тунель,дальше я соваться с такими силами не собираюсь.

остроглаз

И долго вы намереваетесь их сдерживать?

Не боитесь, что они просто дымовую атаку устроят и вы там все задохнетесь нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

А кто сказал что они знают что я там.Лучники на постах и любой случайно зашедший патруль будет тутже уничтожен.Да и просто так они нас не возьмут.При первой опасности обнаружения отряда я отдаю приказ задымить проход,обрушить вход и отходить.Для обнаружения значительных сил противника,идущих на меня,в тунеле расставлены часовые.Глупо подставлять свой отряд я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Да. Круто!

Целый патруль не вернулся из подземелий. Самая обычная картина повседневной жизни.

При первой опасности обнаружения отряда я отдаю приказ задымить проход,обрушить вход и отходить.Для обнаружения значительных сил противника,идущих на меня,в тунеле расставлены часовые.Глупо подставлять свой отряд я не собираюсь.

А какой тогда смысл туда вообще лезть?

Так, хищников попугать захотелось?

Какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так........... Я не понял кто тут анти-саламандространские идеи пропогондирует, ещё хоть раз и Громпол сможет размяться перед битвой. *Сказал барсук. Выдра начала разминать плечи*

остроглаз

Задание такого:

1. Вы пробираетесь в крепость, занимаете там позицию, я отсылал развежчиков Громпол укажет вам место.

2. Аккуратно по потайным ходам отправляешь вот эту великолепную дюжину, *Барсук указал на зайцев* ну они там проводят разведку, железнаая дисциплина нам наруку, мы отследим когда они приходят за едой, а в остальное время будем травить которая лежит подальше, если там будет охрана зайцы их тихо уложат ну у них есть средство что б они всё забыли.

3. Травите травите пока все не отравите.

4. Потом дайте нам сигнал, чрез неделю, наши силы ударят по главным воротам, И под шумок незначительная часть войска пойдет по ходам и атакует из нутри, голодные они растеряються. победа у нас в кормане, войско партизан недаст уйти выжевшим в Редволл.

Есть возражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так........... Я не понял кто тут анти-саламандространские идеи пропогондирует, ещё хоть раз и Громпол сможет размяться перед битвой. *Сказал барсук. Выдра начала разминать плечи*

остроглаз

Задание такого:

1. Вы пробираетесь в крепость, занимаете там позицию, я отсылал развежчиков Громпол укажет вам место.

2. Аккуратно по потайным ходам отправляешь вот эту великолепную дюжину, *Барсук указал на зайцев* ну они там проводят разведку, железнаая дисциплина нам наруку, мы отследим когда они приходят за едой, а в остальное время будем травить которая лежит подальше, если там будет охрана зайцы их тихо уложат ну у них есть средство что б они всё забыли.

3. Травите травите пока все не отравите.

4. Потом дайте нам сигнал, чрез неделю, наши силы ударят по главным воротам, И под шумок незначительная часть войска пойдет по ходам и атакует из нутри, голодные они растеряються. победа у нас в кормане, войско партизан недаст уйти выжевшим в Редволл.

Есть возражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Броктри

С такой прорвой народа меня точно кто-нибудь заметит.Так что на травлю пойдет только малая часть отряда.Надо будет еще разделаться с артилерией врага,а то за 10 минут требушеты и катапульны такое натворят,что смотреть на то что осталось от первой шеренги будет страшно.Да,создай тему *Тайный ход или что-то в этом роде.А то у меня с этим плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остроглаз

Конечнр не все пойдут травить, пошли кого-нибудь подпилить ножку трона этому Ньялу или как там его, а насчет темы у меня не лучьше. Но я попробую если че исправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые неможите Саламандрастрон за каникулы захватьть буду сам.

 

*Барсук подозвал к себе 100 зайцев, они были одемы в маскировочные плащи, у каждого за спиной был мешок провизии, два кинжала и одна катана(Сбасибо барсуку которого на восток потянуло). За ними подошел отряд из50 выдр, у них так же был мешок провизии, катаны,но у них были щиты. Все войны небольшими группами двинулись к тайным ходам.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...