Перейти к публикации

Временный лагерь осаждающих.


Тарквуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Со стороны Северных гор показалось что то непонятное и большое. После того как пятно немного приблизилось то было видно длинные заячьи уши. Через несколько минут отряд зайцев, из 140 лучников и 160 воинов, приблизились к лагерю Саломандрастона.*

Кто вы?

* Спросил Zак и весь его отряд насторожился.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Zак

О! Новый Дозорный отряд! Вы как раз вовремя! На днях мы отчистим гору от хищников, и вы снова сможете там поселиться.

А пока, разбейте палатки на восточный окраинах лагеря, и наслаждайтесь нашими морозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

 

И тут возле дозорного отряда появился волк,серьезными глазами он посмотрел на Тарквуда и сказал(Сколько войнов в твоем подчинении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

На другой стороне был обстрел.Тк что тебя пришибли наши снайперы.

Тарквуд

Белк подошел к тигру и сказал:*Что делать с пленным?И кто командует диверсантами?Только не говори что мной будет командовать новичок с двумя сообщениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Простите если что не так, да мы действительно новый дозорный отряд, но мы немного подкорректировали и теперь мы С Д О - северный дозорный отряд.

*Зайцы перешли на восточную часть горы и начали разжигать костер и расставлять палатки в которой вмещалось по пять зайцев. Затем из нескольких сухих бревен сделали защиту для лучников и вырыли для них траншеи. Потом каждая часть по 20 зайцев село у своего костра.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zak

 

Да что толку держать их в осаде.В осаде может сидеть каждый.А встретиться на поле с войсками и провести честный бой как подабает настоящему войну.А на вашем месте я бы созвал Гуосим,Выдр,для начала освободил бы Рэдволл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zak

 

Волк с улыбкой сказал(Был.Вообще не понимаю как стая бандитов захватила такую гору?Что в это время делали барсуки и зайцы?Или они со всем разучились ратному делу?)Волк сплюнул,и принялся бережно вытаскивать стрелу из плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

Незнаю что они делали, но идея с атакой мне нравится. Сидеть не имет смысла, а вот развязать войну на пару часиков можно. это (Цокнул) дело другого рода... Можим пальнуть стрелу в за стену.

*Zак взял арбалет ,который весел у него зна спине, и зарядил стрелу.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zak

 

(Их очень много.Штурмовать Саламандастрон равносильно самоубийству.Я думаю надо освободить Рэдволл.)Волк с зажатыми зубами от боли вытащил стрелу,и из раны пошла кровь,он достал из сумки целебные травы и забинтовал их положа на рану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

Гуосима не существует. Остатки выдр и землероек входят в состав четырехтысычного войска.

Если чё, то в Саламандастроне гарнизон сидит малипусенький! А в Рэдволле основная армия. по сравнению с Рэдволлом, здесь просто отрядик сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Всё, давай, двигай на штурм. Твой ход)..

Пока лезь на стены, а я в тебя камешками и проч. покидаюсь. А потом уже и основной махач развяжем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Я жив! посты с захватом и моей смертью стерли, так что обломись.*сказал барсук коту*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Прошло некоторое время и с южной стороны появилось небольшое облачко. Оно хоть и не очень быстро, но увеличивалось. Это приближался еще один небольшой отряд во главе с Владыкой Торином. Приблизительно через 40 минут к отрдам уже находившимся под Саламандастроном прибавился еще один...*

-Ну вот и я прибыл!

*Сказал Торин*

-Как проходит осада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торин

Незнаю. Я вообще не должен был встревать в войну. Мы - северный дозорный отряд отправлялись к морю, а сюда случайно попали. Но всеже мы должны выполнять свой долг.

*Заяц положил арбалет за спину и начал размышлять.*

Осаждающие

Почему бы нескольким из нас, не проникнуть ночью в Саламандрастрон и пройти к пещерам. Если я правильно понял то пещеры в Саломандростране. Вообщем мы возьмем много оружия, пройдем через гору к пещерам и всем кто там скрывается, я имею в виду зайцев, барсуков, белок, выдр и так далее, раздать оружие и в подходящий момент дать им команду атаковать. Они вылезут из пещер и начнут биться. Пока враг будет сбит с толку мы нападем с северной, южной и западной части горы. С восточной, то есть где мой отряд, находится очень, как бы так сказать, очень сложный спуск или перевал, вообщем туда не забраться и не атаковать от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк выдвинул свою версию по захвату горы.(А если в наших рядах инженеры,или саперы,то пусть сделают подкоп и по туннелю войска проберутся в гору с низу.Уверен разбойники не так хорошо натренированы как мы)Волк вытащил меч и оперся на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

Интересно сдесь есть землеройки? Однако если нам обеспечить прикрытие, то тараном мы можем разнести стену. Однако нужно нормальное дерево, а не это...

*Заяц ударил стоящие дерево, то хрустнуло и упало.*

Не сухие ветки нужны, а нормальное прочное дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zak

 

Понимаешь,чтобы дотащить таран до дверей надо пройти расстояние,и причем рисскованно даже если нас будут прикрывать лучники мы все равно попадем под стелы.А зачем нам лишние жертвы среди своих?Лучше под землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа командиры когда мы будем штурмовать гору?Сидим сдесь неизвестно сколько а гора так и не взята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

 

Подкоп я думаю хороший план пусть и стоит усилий.Меленно,но всего лучше чем без толку сидеть в осаде.А подкоп это меньшее количество жертв,внезапность,и понижение морального духа врага.Тем более зайцы и барсуки куда опытнее разбойников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

А если туннель обвалять, а в нем скажем 50 зверей. Им верная смерть. Но план хороший. Лучше забраться на гору. Там есть кратер. Насколько мне кажется то там есть дверь в баню которая в метрах пяти в глубь горы. Туда можно спустится по веревкам и спокойно начать атаку с тыла. Пока основная часть снаружи у ворот, другая будет бить из нутри. Так можно и до пещер дойти и тогда врагу хана. Если вы согласны с моим планом, то я и еще 49 зайцев начнем атаку с тыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйджи

Zак

План-то уже есть.

Вы атакуете вместе со мной, с запада, из темки "порт", там еще осталось несколько бастионов с широкими проходами.

Центральные ворота откроем через какое-то время

Броктри

Иди как лучше чаек попей, малыш, не мешай проффесионалам.

остроглаз

Заходи за Торина. У него хотя бы отряд есть.

Торин

Идешь вместе с нами в порт!

 

Внимание, атаку начинать будем строго по сигналу, как только сумерки опустятся на землю! А пока займем хищников делом.

 

Начали!

 

*Вечер.

Войско пришло в движение. Осадные машины вновь застреляли обломками камней по стенам и бойницам. Засвистели стрелы.

Никто не торопился, приказы выполнялись спокойно и тщательно.

Король Мигас командовал своим трехтысячным войском.

но где-то поблизости скрывался еще один отряд.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...