Перейти к публикации

творчество Сары


Сара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мммммм-фантастика! Оба рисунка очень понравились-первый нарисован в отличном рэдволльском стиле, столь любимом мною, а второй-ну очень напомнил не менее любимых "Пиратов Карибского моря". Класс! Жду новых работ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Алоэ

Джеил

большое спасибо, друзья!

признаюсь честно... как раз вторую работу я и нарисовала в порыве страсти после просмотра этого фильма, много книг пересмотрела о строении кораблей... вобщем, вы угадали :friday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую работу я и нарисовала в порыве страсти после просмотра этого фильма, много книг пересмотрела о строении кораблей... вобщем, вы угадали

Своих зверей видим издалека :friday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

хех, пираты, конечно... я ход событий только после второго просмотра поняла, запутали так запутали... да и вообще, если уж на то пошло, то должно быть продолжение, насколько я помню, это еще не конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара

Рисунки просто великолепны. Чувствую, что славный цех талантливых рэдволльских живописцев сегодня пополнился молодым дарованием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

благодарю вас... то бишь тебя, тьфу, никак не разучусь... :friday:

большое спасибо)

Анна

это интересно... а я ничего не слышала, надеюсь посмотрю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архидэя

спасибо огромное! :lol:

Дорамина

спасибо, но не могу видеть эту рожу на своей аве, мне кажется все время, что косые глаза :friday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара

 

 

О-о-о! Действительно талантливо нарисовано! Молодец! Особенно второй рисунок с кракеном и кораблем!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сара

Классно!!! Какая прелесть... Кстати, мне тоже понравился корабль с Кракеном! :friday: Молодец, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...