Перейти к публикации

Тот же пыльный угол Цармины.


Цармина 2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цармина 2000

Приветик! Мы тут купаться собрались! *С накинутой на голову скатертью, выдра была похожа на доброе и симатиШное привидение* Пойдёшь с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

*скромный стук ,просунулась белка * К вам , так сказать , можно?*Чихает * Кто написал пыльный угол? :rolleyes: Чихать охота !

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раск

Я рада) Давай дружить :rolleyes:

Марианна

Марианнусик! *обнимает подругу* Эгей, ты вернулась!)) Как делиШки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Да вот вродже все ... АПЧИХИ...нормально . эх,глаза слезятся .. . Апчихи!...а как поживает наша великолепная ...Цармина 2000 ? Хап...Хапчи!!!Что- то я расчихалась ... Да совсем забыла это тебе *протягивает вырезанную из дерева шкатулку * Не суди строго , там травы ...Душица и зверобой ... Лечебные...

Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да комната немного запущена не смотря на то,что в ней живёт девочка. Как ты докатилась до этого. У всех леди в комнате чисто, светло, свежо, уютно, идеальный порядок. Одним словом у них в комнате приятно бывать в гостях. Но у тебя не комната, кошмар. Леди называется, лентяйка.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна

Вау, спасибо! *запихала травы в рот* Буду пахнуть зверобоем!

Uni

У меня создалось ощущение, что вы очень невоспитанная хамка. Нормальные люди при знакомстве сначала стучатся, потом заходят и ВЕЖЛИВО говорят "Здравствуйте". Не нравится - да и катись ты к чертям отсюда! Я все сказала.

Изменено пользователем Цармина 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

*сделала шаг на встречу кошке* Спасибо, за приглашение *учтиво* *оглядела комнату беглым взглядом* *робко* эээ... мило тут у вас.. *легкая улыбка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...