Перейти к публикации

СТС о нас


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

http://vkontakte.ru/video-4255286_72966063 Я записала на фотик, качество конечно плохое, но пока нет других вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черк,спасибо! Было очень интересно смотреть эту запись.

Запись замечательная, пусть она даже с фотоапппарата. :unsure: Молодцы звери... Кстати, а почему корреспондент упоминула в начале только мышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Мартин И Листроса - поклонники Б.Джейкса!)))) аххххахххха)))

Классно!

 

Кстати, мне могут записать, когда вечером показывать будут. Точнее обещали записать. С радостью поделюсь с желающими.

Если запишут - будем очень признательны! Потому что как бы не факт что дадут, точнее не факт что дадут скоро.

 

Поклонники Б. Джейкса - а как же иначе? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Джейкс у них король...

Кот

ага, а еще не то путешественник, не то веселый молочник :D

Марианна

Она по ходу ничего не понимает в Рэдволле. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черк

Мда... но надеюсь,что те ,кто смотрел это, и до того момента, не дай Бог, презирали Рэдволл, наконец поняли,что Рэдволл - одно из самых замечательных аббатств на Земле . И книжка совсем не детская. А кадры использованы с SunFur - а , да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черк

Спасибо большое! :unsure:

 

Я в восторге, сижу перевариваю))))))))))))))))))))). А вообще лолов много было-особенно, насчет мышиного короля и так далее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХыХыХы скорей всего в Москве тоже покажут. Возможно даже в полночь.

Или в недалеком будущем, у них же сюжетов там не тьма, пригодится и поставят : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пересмотрела. Поначалу две вещи в глаза бросились-"клички" и "над увлечением смеются", не знаю кому как, а мне как-то не оч, получается, что мы берем себе ники только для того, чтобы над нами не смеялись :unsure: А причина-то на самом деле другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да, я посмотрел две минуты, глупостей уже много, непонятно откуда они все это берут. Но могло быть хуже =)

Я там не очень ужасно говорил? Не то, как услышал свой голос, выключил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Да ладн)ты говорил очень даже нормально))я вот когда записываю свой голос-тож пугаюсь и ужасаюсь))а со стороны-оч даже нормальный голос)

глупостей уже много, непонятно откуда они все это берут

это они адаптируют под обычного телезрителя :unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бЛин! да они в сговоре с Азбукой! они не показали про нее ругательную речь, они вырезают песни, они адаптируют под каких-то там зрителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

туту же уже есть пост с сылкой)на середине первой страницы)

Марисолька

так вы против Азбуки говорили?М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!пусть мир узнает.но это они конечно вырезали!(((а все подстроили под пазитив(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго подбирала слово.. Так вот.

Нас показали, как чудаков.

При этом впавших в детство ><

Коллеги-журналисты как всегда толком не изучили вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

А что ещё можно от них ожидать?))

Зато, в каком-то плане это лучше... Среднестатистический человек никогда не заинтересуется просто так, зато "чудак" проявит к нам интерес))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вырезают-то они понятно почему.

Во-первых, надо уложиться во время, во-вторых, каналу не нужны проблемы с издательством, в третьих, сюжет должен быть посвящён Рэдволлу, а не ругани на Азбуку..

Проблема в другом: не профессионально как-то =_= Мыши, мышиный король, клички опять же..хотя снято неплохо, монтаж хороший, но такое впечатление как будто сделано за 10 минут перед бурной ночью =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...