Перейти к публикации

СТС о нас


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если оно на ютубе появится мы век не отмоемся!

Не нужно нам так позорится, оклеветали нас и это замять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тьфу >.

Никого там не клеветали, и зачем так нагонять и самих себя убеждать, что жизнь ужасна :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели уже ругать.... ><

 

Видео есть, вроде весит 40 мб

Изменено пользователем Марисолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыли не только про Москву... а по ходу и про другие города тоже. У нас передача была, но показывали про каких-то кремлёвских курсантов, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ругать! Наоборот хорошо, что наших Редвольцов заметили и рассказали о таком месте и зверях населяющих его, я горда за Наше Аббатство и, что являюсь его членом, правда, все же жалко, что в Москве не показали! Мартин и Листроса, МОЛОДЦЫ! :unsure: хорошо получилось, не плохо!

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не люди, а мыши"(с) - это наезд

Согласен! С точки зрения статистики, около половины - хищники. А остальные тоже не "зернышки гложут". Не-мышинная составляющая в моём лице (мордочке) глубоко оскорблена.

 

Сказаное о Рэдволле очень напоминает:

Индия — страна, богатая золотом, которая находится на самом краю земного диска. Золото там добывают особые золотоносные муравьи, каждый из которых величиной почти с собаку. Северо‑Индия граничит с неизвестной страной, где живут одни только плешивые люди...

 

Скрытый текст
То бишь:

Рэдволлом, о досточтимый зритель я назову то место, где на острове бродит народ идеалом которого стали плешивые мыши. Их особый воспалённый разум выделяется среди прочих видениями красных стен и одуванчиковых салатов, каждый из которых весма схож с тушонкой...

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Стучупишу! Мненадо! Пожалуйста в форме диска - и лично в лапы при ближайшей встрече^^

 

 

Норм видео!

 

alita_a_ne@mail.ru (23:41) :

ну, на самом деле средне, но это наверное потому,что это мы,мы знаем, как все на самом деле, что это за слова такие - фуррь, Рэдволл, и прочее. Потому и кажется, что могло быть и лучше, что то,что рассказывает ведущая - бреееед, страшный и кошмарный. ну, а что поделать... В общем, на первый раз потянет)

 

MartinR (23:50) :

согласен:unsure:

 

MartinR (23:50) :

надеюсь, что вторых разов все-таки не будет :Р

 

alita_a_ne@mail.ru (23:50) :

я тоже!))

 

 

alita_a_ne@mail.ru (22:27) :

ппц это я чтоли говорю, типа мы персекаем реку мшистую, на табличке написано три мили и тп... оО

 

alita_a_ne@mail.ru (22:27) :

ОО

 

alita_a_ne@mail.ru (22:27) :

Оо

 

alita_a_ne@mail.ru (22:27) :

я помню, что кажется я это говорила...

 

MartinR (22:27) :

ты ты =)

 

alita_a_ne@mail.ru (22:28) :

ох нифига себе.... Я надеялась они этот бред уберут х_х

 

alita_a_ne@mail.ru (22:28) :

чур мя сильно не пинать по голове за сказанное)

 

alita_a_ne@mail.ru (22:29) :

ухаха)) Поклонница Брайана Джейкса)))

 

MartinR (22:29) :

Это как раз все норм

 

alita_a_ne@mail.ru (22:29) :

йа пацталом))

 

alita_a_ne@mail.ru (22:30) :

да уж, в начале про клички и тп - это некарашо

 

alita_a_ne@mail.ru (22:30) :

(

 

alita_a_ne@mail.ru (22:31) :

"децкие игры с переодеванием" оО

 

alita_a_ne@mail.ru (22:31) :

ооо первый план Веба рууулит)

 

alita_a_ne@mail.ru (22:31) :

красява)

 

alita_a_ne@mail.ru (22:32) :

мда уж, кадр с весящими на веревке вещами - ужс

 

alita_a_ne@mail.ru (22:33) :

"убеждать друг друга, что палатки это кельи, макароны - ужин из одуванчиков" х_х который мы оказывается так любим х_х

 

alita_a_ne@mail.ru (22:33) :

"9 двуногих особей" оО

 

alita_a_ne@mail.ru (22:36) :

последние мгонвенья жизни лука!!!!!ааааа!!!!! ужасс!!!)

 

alita_a_ne@mail.ru (22:37) :

"мышиному королю Брайану Джейксу".... ОО

 

MartinR (22:37) :

даа там много жести

 

MartinR (22:37) :

и лолов-(

 

MartinR (22:37) :

))

 

alita_a_ne@mail.ru (22:38) :

я прусь) Ща ты в обнимку с Солькой и Ильдарком))

 

MartinR (22:38) :

хыхыыы

 

alita_a_ne@mail.ru (22:38) :

блин, пьем вино прямо перед камерой)

 

alita_a_ne@mail.ru (22:39) :

о, ты говоришь что-то

 

MartinR (22:40) :

ооооо

 

alita_a_ne@mail.ru (22:40) :

ыыы класс!)

 

alita_a_ne@mail.ru (22:40) :

и Кузьма закрывается капюшоном)

 

alita_a_ne@mail.ru (22:41) :

а вот и ты)

 

MartinR (22:41) :

все хватит >.<

 

MartinR (22:42) :

выключите камеру

 

 

ппшшшшшпшшшщщщщщпппп........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! С точки зрения статистики, около половины - хищники. А остальные тоже не "зернышки гложут". Не-мышинная составляющая в моём лице (мордочке) глубоко оскорблена.

А вот я ведь им особо, внятно и долго рассказывал кто у нас на форуме и что Рэдволл - книга не о мышах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я ведь им особо, внятно и долго рассказывал кто у нас на форуме и что Рэдволл - книга не о мышах
Поэтому они особо отметили про Админскую Выдру Мартина! Причём это было единственное упоминание про других (не-мышейных) зверей Рэдволла.

Хотя они не рекламу снимали, но всё-таки привлекли НАШЕ внимание к НАМ, а это уже не мало!

"117 Ответов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы странные, зверье, я с вас фихею... Сначало сидели тихо-тихо на форуме в 10 человек, вайнили что нас мало, о нас никто не знает =_= Потом народу стало подваливать, форум начал расти, развиваться, скажем так. Вы опять стали вайнить, мол, народу дохренища, Рэдвольский дух пропадает у них, видишь-ли. Затем стали вайнить по поводу трушности фуррей, трушности Рэдволла... Потом о новичках стали вайнить, мол, весь форум новички и пары старых и ленивых пердунов, которые тем и занимаются, что сидят в инвизе, ничего не делая, разве что только яростно оргазмируют при виде поста со срачегом, или поста длиннее 2-ух слов... Потом стали вайнить по поводу того, что домиков нет, а затем, что домиков дохренище, ага? И вот, сняли, значит, про вас передачку... И угадайте что вы стали делать? Правильно! Вайнить!

"Нас неправильно сняли, мы не такие, они дебилы, а мы прынцессы!.." Ребят, я вот одного не пойму. То вы хотели, что бы о вас узнали, теперь яростно не пускаете ролик на Ютуб. Вы определитесь, да, что вам нужно... Ах, ну да... Вас ж не так сняли... Вот не буду разводить срач на эту тему, когда-то давно любимая темка моя была для срачегов, но скажу. Сняли вас правильно, все так и есть со стороны. А что там у вас в душах всем глубоко насрать, и пускай Рэдволл для вас там все и вся. Итса Риал Лайф, бейба, а не розовые глюки, где бессмертные щеночки, БД самый крутой писатель мира, а Рэдволл популярней ГП.

И в заключении. Я еще замечал иногда тенденцию, сравнивать "хумов" (Слово-то еще, блин, придумали) со всяким дерьмом, мол, они дерьмо, а мы не воняем! И так вот спрашивается, а какого хрена вам репортаж не нравится? Его же дерьмо сняло, что бы другое дерьмо посмотрело, и захавало. Вам-то чего? Вам так интересно, что дерьмо о вас думает? Вы когда в сортир ходите, вы тоже там интересуетесь, и волнуетесь по поводу, как оно там ему плавается, хорошо-ли? Сняли, что сняли. Сидите радуйтесь. Задолбали вайнить. Чо не сделай - вайнят! =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Вот ты бы для начала посетил наш СанФур или хотя бы оффлайн и посмотрел бы на него "со стороны", но не по ту сторону экрана.

 

То вы хотели, что бы о вас узнали

Хотели или не хотели, но главной целью и результатом репортажа никогда это не ставили.

 

пары старых и ленивых пердунов, которые тем и занимаются, что сидят в инвизе, ничего не делая, разве что только яростно оргазмируют при виде поста со срачегом

Ты себя надо полагать к ним относишь? Ведь сам под свое же описание подходишь :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к тому же что тут удивительного. Как ни была бы крута секта, мы не секта и у всех тут свои мнения, и нас тут всех много, вот оттуда и разногласия, оттуда дискуссии, и споры, и это... нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Сорри, но такие компании меня не прельщают, ибо уже точно знаю, что мне там на ваших СанФурах и оффах делать нечего, и вам со мной тоже особенно ничего не поделаешь. Читаю ваши отчеты, смотрю фотки, представление имею.

З.Ы. Санфурьте, оффьте, это все дело хорошее.

З.Ы.Ы. Тогда зачем нужем был репортаж? Что бы вас посомтреть, да другим показать... Или для себя любимых? Снял профффф оператор, взяли интервью, и касетку поставили в шкаф, внукам покажу, угу?)

З.Ы.Ы. Ну да оО Или я похож на новичка? Скажу честно, вижу пост больше двух строк - начинаю радоваться. Правда, содержание может хромать, ну это там тоже уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

К слову... Ты думаешь всё попадает в отчёты? Нифига...

 

И просто, ради любопытства, чем по твоему стоит заниматься на оффе?

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Малую Жепь его, только с ножом и спичками)

Lieutenant

Лол. Будет Робинзон № 2... "If he survives..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секта-секта) Мы же секта "Рэдволл", так же считали те парни, которые фокались с нами после СФ, когда мы ходли в плащах провоцировать милицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно ещё говорил, что все крестовые походы во имя Духа Мартина Воителя это кровавые ритуалы сектантов, которые подпитывают энергетичискую сущность Воителя, что бы он мог являтся во снах, дурить зверям мозг и показывать галлюцинации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...