Перейти к публикации

Как Клуни доброте учился!=)


Песенка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пушистая

это знает только песенко........ :smile6: а то,что прода есть-это 101 процент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

РЕБЯТУШКИ ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):angry::smile6:

На кухне царила тишина.Микроб ,наевшись до отвала,спал.В шатер,крадучись вошел Клуни Хлыст.обнажил меч и стал тихонько подбираться к спящей жертве.Тот учуял его присутствие и открыв глаза резко вскочил,упал на пол и стал кататься,дико визжа.У Клуни от неожиданности выпал из лап меч.он тупо смотрел на своего учителя:

-Ты что?Свихнулся?Это все мои бутерброды??

-хахахахахаххихихихихъаъаъа

-Я не понимаю прикола!!!!Але,гараж!!!!

-хахахахахаххихихихиххих

-Ты сумасшедший придурок...-крыс опустился на пол и безнадежно пробормотал:-Крыска меня не простила.И все из за твоих дурацких правил и вонючих цветов...

-хахахахахахахахихихихихихихихихих

-Ну что ты ржешь как лошадь?Мне впервые так плохо,а ты ржешь....бактерия...

-хахахахиххихи....катайся по полу и смейся!!!!!

-ЧТО?!

-Я сказал...ВЫПОЛНЯЙ и все будет ХО-РО-ШО!!!!хахахахаххихиххихи

-Ладно...-крыс стал кататься.Смеяться не получалось.Тогда Микроб со всей души в него врезался:-АХХА!!!

Крыс засмеялся.Настроение поднялось.Они стали друг друга толкать,быстро перекатываясь..В шатер вошел Темнокоготь.Он,очумевший от ситуации,происходящей тут,решил выйти:-Эммм....босс....я пожалуй позже зайду...гммм...

-Хахаха..в-валииии отседава...хахахахахаххаха

Темнокоготь пулей вылетел на свежий воздух и заверещал:-Хозяин совсем с ума сошел!то цветы...а теперь еще и это...

Армия притихла.Крысы стали шептаться меж собой на эту тему.зарождался бунт против Клуни...

Крыска долго думала о том какой наглый ее Клунечка.и все таки...Она же пытался извиниться!она решила,что надо дать любимому шанс.зайдя в шатер она расхохоталась...Дааа...Микроб и его ученик были сегодня жутко популярны...

-Клуняша!ну ты реально псих....хихихихихиххиххи

-Ууууйди старушкааа...я в печааалииии...Гыыы...хахахахаххахахха

-Дурень!Да я тебя простила!!!-Крыска повалилась на пол и со слезами на глазах от хохота стала кататься вместе с этими ненормальными ребятами.Как гофориться:Бог любит троицу.Вот так на сей раз хитрый мыш спас свою шкуру и заодно помирил два любящих сердца.

ЗАКОНЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ИЛИ УРОК НОМЕР ТРИ

-ОГНИ АДА!!!!!!!Что с моей мордой,черт подери!!!!?????-Клуни Хлыст проснулся и увидел себя в зеркале.Морда его была намазана какой то липкой жижей странного болотного оттенка.Обычно предводителя не особо заботила внешность...своя внешность...Но ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!

-Аааааа!!!не смывается!!!Что это?Меня изуродовать решили?Какая падла со мной это сотворила?

-Клуняшенька!Тебе понравилась моя новая маска для увлажнения шерсти морды?Сама варила!-в шатер плавной походочкой вошла Крыска и присела на стульчик.

-ТЫ?!!!!!-искренне,удивлено и просто обиженно.

-ну...я...Микроб сказал,что ты должен выглядеть на все 100!

-да я на все 200 выгляжу,е-мое!!!

-Я не о том,дурачок!Ты должен выглядеть опрятно и красиво,если хочешь научится быть добрым.Внешность соответствует внутреннему миру зверя.

-Почему эта дрянь не смывается???

-Эмм...ну это мое первое творение.В теории все смывается и после этой масочки ты становишься офигенным красавчиком.а практика...ну собственно вот она...

-Я ЧТО ТЕ?КРОЛИК ПОДОПЫТНЫЙ???

-нененененне!!Смывай пока!а я за гребешком...причесочку тебе сворганим.-она засуетилась и стала скоро продвигаться к выходу во избежании побоя.

-Я ВАМ СВОРГАНЮ!!!СГОВОРИЛИСЬ!!!!!СУНЬТЕ ГОЛОВУ В КИПЯЯАААТОООКК!!!!!!!!!!

 

 

заранее извиняюсь за ошибочки)

ждите след.проду :angry:

Изменено пользователем Песенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile6::) Супер, настроение аж подскочило, когда попыталась представить себе Клуни с одуванчиками или хотя бы катающимся по полу от смеха!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладэц)))интересно,а в сколько этапов ты собираешься дописать фанф?? :smile6::angry::):angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААХАХАХА!!!!!!!!!!!!!! умираююююююююююююю!!!!

"Тогда Микроб со всей души в него врезался:-АХХА!!!

Крыс засмеялся.Настроение поднялось.Они стали друг друга толкать"

"-Клуняшенька!Тебе понравилась моя новая маска для увлажнения шерсти морды?Сама варила!-в шатер плавной походочкой вошла Крыска и присела на стульчик."

ЭТА ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r::smile6::):angry::angry::ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

ну поогодии..я не машина-автомт :angry::angry::ph34r:

bodd

-ПИВА!ПИВА...гыгыгы...скоро буит :)

Лорелея

спасибооо :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

вот именно))печатай,печатай,вырастешь-принетером станешь))))) :smile6::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду продолжения!!!у меня как раз настроение не ахти было... А сейчас ржу до слёз!!!

"Крыс засмеялся.Настроение поднялось.Они стали друг друга толкать,быстро перекатываясь..В шатер вошел Темнокоготь.Он,очумевший от ситуации,происходящей тут,решил выйти:-Эммм....босс....я пожалуй позже зайду...гммм...

-Хахаха..в-валииии отседава...хахахахахаххаха"

Над этим моментом ОССОБЕННО ржала!!!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушистая

хыхыхы)))я старалась)))

bodd

*дала кружечку*так...ик...тебе скока лет???и можно ли тебе пить?

:smile6:

Лорелея

скёра буит буит буит все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...