Перейти к публикации

Как Клуни доброте учился!=)


Песенка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bodd

*дала кружечку*так...ик...тебе скока лет???и можно ли тебе пить?

:smile6:

Скока не важно*Ик*Мне 13 *Ик,Ик,ик.Пить некогда не позднооо*ик*и не рано!

 

офф Чет мы от темы отошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Так...немножко доброго юмора от Песенки)Продолжение Законов Привлекательности!Всем быренько жалеть Клунечку :ph34r:

 

Клуни еще раз ощупал морду,испачканную крыскиной мазью и решив,что просто водой ее не смыть,смешал в небольшой тарелочке разные травы,полагаясь на "дуракам везет"или "счастливый случай".

-У Крыски то все получилось...я не хуже...я же лучше в 1000 раз...

Тщательно размешав чудодейственную смесь,крыс нанес её на морду...Подождав минут10 он решил,что пора смывать...

-АААА!!!Не сдирается!!!Ну что за напасть...МАМА!!!!!!!!!

А за дверью:

Микроб-У Клуни есть мама?

Крыска-Не знаю...свою свекровь я ни разу не видела.Знаю только его бабулю.Хорошая крыса.Ну раз он и о мамаше вспомнил значит есть.

-БАБУШКАААА!!!!!!

Микроб-Да...видимо бабуля есть...

Наконец они решили войти.Мыш был вооружён расческой и ножницами,а в лапах Крыски была огромная корзина со шмотками и прочей утварью.Клуни Хлыст же ослабевший и подавленный валялся на полу.

-ТАК!Клунечка!Пора делать из тебя звезду.Будешь как Джордж Клуни!-пропела Крыска,усаживая крыса в кресло.Микроб,жонглируя своим оружием тихонечко посвистывал.

-Не смейте!!Не смейте!!!А то хуже будет!Я вам хвосты поотрубаю...а уши...ммммммм-мыш вставил в рот великого предводителя кляп и привязал к креслицу.Всё это больше смахивало на камеру пыток,где Клуни был жертвой страшных издевательств.Он закрыв глаза отрубился.Через полчаса жертва проснулась..зря...

-ауу...Клуняша

-Он что?В обморок хлопнулся?

-не стоило рядом с ним зеркало ставить...

-Тирлимбом бом...тирлимбомбом..а гном идет купаться...

-Очнулся!!!но...Бредит,бедняжка!

-Но мы так старались...

-А гном идет купаться!!!(уже крайне возмущенно)

-Клуня!ты такой красивенький стал!Прекрати придуриваться!Я же знаю,что тебе понравилось!!!

 

СТОП КАДР!

Думаю читателям(если таковые нашлись) интересно узнать,что произошло с беднягой Клуни.Опишу коротко,что сотворили с ним Крыска и Микроб:Морда его была как будто в штукатурке(белее некуда),единственный глаз был аккуратненько подведен чёрным углём(Крыскино изобретение:Подводка "Чёрная ночь".NEW!!!скоро в продаже.Спрашивать у Песенки),шерсть неровно подстрижена (Микроб утверждал,что это последний писк моды),ну а на Клуниной повязке красовалась заколочка-ромашка.До одежды два стилиста дойти не успели..Ну...потом все узнаете...вернемся обратно к нашим героям!

 

-Я...фрр...Вас...любл...тьфу...убью...!

-Не стоит..торопиться! -Крыска и Микроб направились к выходу,трепеща и пятясь.Клуни оклемался и был готов к кровавым расправам.Крыска и мыш выбежали на воздух и затаились в кустах(пометка для товарищей извращенцев:ничего такого они там не делали.Был просто краткий разговор):

-Думаешь найдет?

-а ты считаешь,что он в таком виде выйдет?

Жертва гламура вышла,сопя и грозно размахивая мечом.Была бы уместна фраза:ВЫХОДИ!Отведай ка силушки богатырской!Но Клуни не позволил автору поганить свои реплики,пригрозив,что уйдет .

-ЗАРЕЖУУУ!!!ВЫЛЕЗАЙТЕ,ПАДЛЫ-ЫЫЫЫ!!УХХХ...КАК Я ЗОЛ!!!

Раздавшиеся смешки охладили его пыл и уняли ярость,затмившую сознание...Он понял всю ситуацию...ОН!ВЕЛИКИЙ КЛУНИ ХЛЫСТ,ГРОЗА МЫШЕЙ И ПРОЧЕЙ МЕЛКОТНИ!стоял посреди всей своей армии в чем мать родила с дурацким макияжем на морде...Вокруг стоял такооой хохот.У крыс болели животики от беспрерывного смеха.Клуни вырвал у кого то из лап щит и прекрываясь им поспешил смыться обратно в шатер...

 

Прошу прощения если есть опечатки.С уважением Ваш аффтар :smile7:

Изменено пользователем Песенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

ААААА xD Последняя глава действительно шедевр )))) нет, что вы, я абсолютно серьёзно))) здорово написано, с юмором, я не то чтобы улыбалась, но смеялась даже (что последнее время редко бывает)... Надеюсь, будет прода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:up:Песенка

А! О!! ЫЫЫЫ!!!

Это что-то!!! Я плачу от смеха. Клуню жалкааааа! B):up::up::ph34r::):up::smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Мефала

рангувар777

Кайта

Matil

спасибо,друзья мои! :ph34r: продолжение обязательно будет и скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охотно верю)))вот сейчас иллюстрации к ЭТОМУ рисую)

Вау! Это интересно) выложишь потом, оки, а то жуть, как интересно посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Ариввваааа!!Продолжение написано!Просто слов нет!КРУТО!!!!

Изменено пользователем bodd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...