Перейти к публикации

Галера: Палуба


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джеил

Странница

- Я тоже не откажусь от кружки чая...

При последнем слове у волка возникли странные ассоциации...

- Вот только где тут камбуз... Ладно, идемте. Найдем как-нибудь...

Волк улыбнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

полюбовавшись видом слегка проголодавшийся горностай решил спустится в трюм, перекусить и отдохнуть.

------>Трюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

MartinTheWarrior

-Я на корабле знаю лишь свою каюту-Элира усмехнулась.- Что ж! Думаю не заблудимся. А на счет отплытия, Джеил, надеюсь ты права, что оно скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Мышь пошла следом. Она чувствовала себя намного лучше. У нее теперь новые друзья, новые мысли, причем веселые. Скоро начнется та самая новая жизнь о которой она так долго мечтала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Странница

Волк направился вслед за мышью и волчицей.

Ну, вот тебе и новые знакомые. Не так уж и сложно, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На палубе вновь появилась фигура в чёрном. Горностайка оперлась о перила и бросила прощальный взгляд на порт. "Начнётся ли у тебя новая жизнь, Разиара? Вряд ли. Ты остаёшься тем, кем ты являешься сейчас, куда бы ты ни пошла." Горностайка почувствовала движение судна и хмыкнула. "Гордая одиночка, как и всегда..."

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробегая мимо пассажиров и нездорово расшатываясь, норка припала к перилам и опорожнила желудок за борт, издавая страшные утробные звуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка сочувственно посмотрела в сторону зверя, раздумывая, стоит ли ей отойти, обратить внимание или просто продолжать стоять. "Морская болзень, видимо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-как оправившись, она вытерла белоснежную шкурку драненьким плащом и сжевала растеньице, которое держала в лапе. Краем глаза заметила горностайку и извиняющись улыбнулась в ответ. Всё ещё шатаясь, норка подошла и откашлялась:

- Здравствуйте! Не желаете ли что-нибудь, мм.. приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- И вам доброго здравия... Нет, благодарю, мне ничего не нужно. Кажется, у вас морская болезнь? - поинтересовалась горностайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Неужто совсем ничего? - норка вопросительно приподняла бровь, - да, есть немного... не самая приятная вещь, - оперевшись о перила, выставила морду навстречу ветру и довольно прищурилась, - но, оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка едва заметно улыбнулась. - Мало мне доводилось плавать на кораблях, но, пожалуй, вы правы...

Немного подумав, она задумчиво добавила: - Ну... Смотря что вы предлагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка протянула: - Лекарства у меня есть свои, а вот гриб, как мне кажется... стоит предложить одному горностаю...

Разиара возвела невинный взгляд к небу и добавила: - Он ещё так странно шатается и пытается найти какую-то гиену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Боюсь, что у этого горностая остались кое-какие другие... хм.. "продукты", - норка вспомнила свою посадку на корабль, - кстати, меня зовут Каупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка кивнула и проговорила: - Чтож... Приятно познакомиться, Каупо. Я Разиара.

"Когда я высажусь на берег, они все меня забудут... Но это их счастье."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белк вышел на пубу и широко вдохнул свежий морской воздух

вот мы и плывем....какой простор!вот это по мне. думая так,черный белк стоял,облокотившись на поручни.в таком застывшем состоянии он оставался еще долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Когда корабль отчалил, мышь шла рядом с новой подругой. Ну наконец мы поплыли! Наконец море!! Элира знала, что теперь исполнится ее мечта и она, забыв про все заботы, отправится покорять просторы бескрайнего моря...

-Как хорошо что мы наконец отчалили, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На палубу, не торопясь, переговариваясь друг с дружкой вышли два горностая.

Корабль неспеша плыл по волнам, рассекая море. За бортом виднелась сплошная синева. И лишь далеко-далеко, у самого горизонта, виднелась маленькая точка - порт из которого они отправились. Прощай берег... Ещё увидимся... Дао повернулся к Фрею

"Смотри какое красивое небо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрей посмотрел на небеса: по светло-голубому небосклону плыли множество маленьких кучерявых облачков, похожих на разных зверей.

 

-Да, отличная погода, Дао. И ветер не сильный, и не очень жарко. Продержалась бы такая погода все плаванье.

 

Фрей достал из-под плаща фляжку, открутил пробку, и хлебнул.

 

-Настойка боярышника. Для сердца полезно.

 

Он закусил галетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка оглядела зверей и вздохнула. "Звери... Не люблю, когда их много... Быть может, стоит снова попытаться поспать?" Разиара молча отдалилась от пассажиров, задумавшись о чём-то своём, и встала у перил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...