Перейти к публикации

Остров: Пустошь


Ромуальд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Новые создания...Старые создания...Приходят и уходят"*послышался шепот*"Тревожат покой пустошшиии...Пусссстошиии..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

- Старые создания? Выходит кто-то тут всё таки живет. Лучше не разбредаться и быть начеку.

Волчица сняла лук с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка кивнула и взяла в правую лапу кинжал. "Чтож, посмотрим, какие тайны скрывает этот остров..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ледяная дрожь пробежалась по шерсти Элиры. Она ничем не выдала свое беспокойство, но все же нервно схватилась за рукоятку кинжала.

-Предлагаю уйти с этой пустоши и поскорее...Можно даже снова вернуться в бухточку! Там хоть поспокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка молча повернула морду к Элире. В какой-то момент в глазах отобразилось сочувствие, но Разиара старалась ничем не выдавать своих эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира поймала взгляд горностайки и попыталась разгадать его...Но вдруг она смущенно отвела взор и пробормотала что-то невразумительное, издали напоминающее:-Или неужели я одна боюсь этого острова?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка усмехнулась, на мгновение прикрыв глаза: - Мне тоже не слишком нравится это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Думаю грибы это не то, чего следовало бы бояться... Хотя может я и ошибаюсь... В любом случае тут тоже можно найти выгоду. Если они начинают шептаться при приближении любого зверя, то можно разбить лагерь неподалёку от пустоши. Они могли бы предупреждать нас о приближении "старых созданий"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пуссстошшшь тревожат..."*несся со всех сторон шорох*"Летают, ползают, топчутся...На пуссстошшии..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея Джеил понравилась Элире, правда жить на пустоши ей очень не хотелось.

-Хорошая идея!-Элира в очередной раз осмотрелась, на этот раз ища какую нибудь тропинку, уходящую из этого малоприятного местечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Хм... Неплохая идея... Но они шепчутся и сейчас, когда мы рядом. Ты уверена, что мы поймём, шепчутся они из-за нас или из-за кого-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я не говорю жить под ними. Рядом. Где мы их не будем тревожить, но услышим если их потревожит кто-то кроме нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*В постепенно сгущавшейся темноте наступающего вечера только очень внимательный путешественник смог бы заметить маленькую тропку, ведущую с таинственной пустоши прямиком в Южные джунгли*

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Время позднее, а мы не знаем кого здесь можно встретить.... Думаю, что нам следует либо разбить здесь бивак, либо поискать более подходящее место для отдыха, причём сделать это нужно побыстрее... У кого-нибудь есть хоть что-то чем можно копать?

Горностай обвёл всех взглядом и сбросил торбу с плеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Здесь?! Ты что, серьезно? Мы тут с ума сойдем...

Волк никак не мог отделаться от шепота грибов. Шепот постоянно был в его голове. Постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Увы, другого выбора пока нет.

Горностайка пристально вглядывалась в темноту, но вскоре ей надоело это занятие, и она повернулась к спутникам. - Вам стоит отдохнуть. Предлагаю распределить дежурства. Я могу быть первой. Есть желающие?

"О да, с наёмной убийцей, подежурить, ага, как же..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ушшшли...Ушшли с пуссстошшши...Покой"*шепот умолк. В темноте неожиданно наступившей тропической ночи таинственные грибы загорелись красивым синим светом. Пустошь сверкала и мерцала доброй сотней огней. Светящиеся грибы в этот миг напоминали творение талантливого, но безумного художника*"Пусссстошшь спииит...Покой".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира все еще сидела, наклонившись к земле и искала что-нибудь похожее на тропинку. Вдруг она резко вскрикнула:

-Нашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Для начала нам нужно, что-нибудь, чтобы копать. Здесь куругом пустырь и, несмотря на грибы заметить нас можно довольно легко, к тому же они нас ещё и освещают... А вот если выкопать небольшую яму и завалить сверху чем-нибудь, вроде пальмовых листьев, оставив небольшие дырки...

Даосист повернулся к Элире

-Что ты увидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира долго и внимательно рассматривала тропинку. Это была очень старая еле видная за камнями и растительностью дорожка, и Элира сама удивилась, как же она смогла ее обнаружить. Куда же она ведет? Надо разобраться... Элира кивнула своим мыслям и повернулась и зверям.

- Тут тропинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Джеил озадачил Элиру. Ей так надоела пустошь, что она даже не предполагала, что вопрос о том что бы уйти отсюда будет поставлен под вопрос.

- А ты считаешь разумее остаться здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Куда она ведёт - вот в чём вопрос... Пока что думаю лучшее решение - переночевать тут а днём осмотреть тропинку... Впрочем, у кого есть какие-либо ещё идеи?

Тропинка словно манила, однако Дао одёрнулся, вспоминая о других зверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставаться на пустоши ей очень не хотелось, однако, неизвестность пугала еще больше.

- Я согласна с Дао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...