Перейти к публикации

Обсуждение


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опа звери ) взял я билеты , еду на сан фур )) надеюсь или Мартин или Хвостатый (которого что то не видать здесь в последнее время ) приютят меня , не оставят так сказать без крова :) приезжаю 10 августа в 11:11 на Главный Вокзал (ну наверно это Московский имеется ввиду). Надеюсь встретите меня народ :up:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там раньше писала уже... меня не забудете встретить? В 5.43 утра! :) И ещё один вопрос, чтоб уже точно знать - где можно остановиться с 9 по 11 (я так поняла, что у Марта только 10-го можно)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Как вы думаете: палатка четырехместная с маленькими дырками по бокам(дырок немного да и вроде нормально выглядит, желто-черная) подойдет? Жаль взглянуть некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырки от костра маленькие есть(какой гад спичками дырявил!)! Вот такие пироги... Хотя вроде не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне теперь даже спальник не нужен) Значит возьму палатку(вместительный рюкзак бы найти да немного с костюмом поколдовать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы!

У кого есть гитара и кто может взять её с собой??? Ильдарка заявил, что одной гитары будет мало, у Марта вроде как она не в кондиции, а я свою точно не потащу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Солька на проводе: у меня есть гитара. марка - Hohner, почти новая. Но не настроенная. Могу, в принципе, настроить сама, но, думаю, что лучше это доверить Ильдарке.

Сойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарка то сойдет да вот только не успевыаю я ничего сделать с этим концертом елки палки ) время всего ничего осталось .. надеюсь хоть что нить подготовить , хотя врятли это будет претендовать на звание "редволльский концерт " =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисоль:

Что гитарка сойдет это гут.

Надеюсь, что найдутся храбрый рыцари (кроме сэра Марисоля), которые её могут понести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Да ладно... ты 10-го приедешь, вот и будет время порепетировать. Хоть попытаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗВЕРИ!

Ну уж простите за наглость, НО если будет возможность заснять/записать на видео/диктофон концерт и пьесу, то уж пожалуйста ) просто не одной мне, наверняка, захочется это увидеть и услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий - кто везёт видеокамеру? :)

У меня на фотике видео хорошего качества, но всё туда вряд ли влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично. Только 15 минут можно заснять на всю карту, но я лучше буду фотографировать. Так что с кого-то видеокамера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос следующий - кто везёт видеокамеру?

В этот раз Марти притащит на остров съемочную бригаду НТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...