Перейти к публикации

Список участников Sunfur-2009


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ildarka

может наоборот :)

как говорится: все лучшее - детям диббунам))

Изменено пользователем Листроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Интересно, что если следовать этой теории, то все лучшее будет доставаться Рангувару или кому-нибудь еще, кто младше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вычеркните меня. МГ ролевой игры "Невервинтер" требует моего присутствия на полигоне до 13 числа, как и всех. Так что на СФ я уже не доберусь. Извиняюсь=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вычеркивайте, я не смогу быть.... Процента 3, что приеду, так что вычеркивайте...

Изменено пользователем Листроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

ну раньше, не раньше... Все из-за практики, оказались очень нужны на станции рабочие моей специальности, так что меня не отпустят ни на шаг теперь... Я в общем то сразу говорила, что у меня практика.

И да: для тех кто любит говорить "забей на практику" меня выгонят из колледжа, если меня уволят с работы. А с прогулами у нас сурово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже вычёркивайте. Увы, не смогу, буду в это время занят другими делами((

Изменено пользователем Даос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что стряслось-то??? Остаётся неделя, и все пошли на попятный!!!! Так скоро вообще никто не поедет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

в конце концов 2 года уже убитых на учебу не хочется пускать коту под хвост даже из-за такго мероприятия, как санфур... Правда, очень грустно, что так получается( Уже и костюмы сшиты и вообще все готово... Но вот так получилось, что обстоятельства поставили свои точки над ё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заполнил анкету, для галочки можно сказать :)

Если с работы отпустят, то точно поеду. Но эти гады что-то темнят... точно скажу в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, пиши меня с Саятам! Вместе будем!

ЗЫ. А анкетка-то моя не проходит.. несколько раз пробовал - пишел УРЛ не правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложная тревога). Гленнер, ты была права, хотя я в этом сомневался до последнего.

Алукард

И не надейся.) Он переносится на долгое потом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мартин, все забываю тебе сказать. Кузя, Немудрый и Тираэль сдали мне взнос.

Комиссар и Саятам сдали взнос Даосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Вэб, Мари и Корохвост? Свяжитесь с ними кто-нибудь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...