Перейти к публикации

Ролевая игра.


Алрон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Админ таки мог не закрывать тему, ну ладно.

 

Какой имеется расклад?

Достаточно народу, дабы провести нечто среднее и приятное. Как понимаю, есть и хищники, что приятно и их просьба отдельно постучаться ко мне в асю или отметиться здесь.

 

Также театр...Театр - толпа балагуров и ересь(ну чтож поделать). Потому хотелось бы, чтобы вечерняя часть была начата им и закончена после окончания его выступления.

 

Далее - писать всё будется во время разъездов и выкладываться обновление раз в 5 дней.

 

Также есть просьба - выразить пожелание о ролях, а там я вас всех уже додумаю.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Театр - он там не совсем обычный делается и вряд ли сможет хорошо вписаться в игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

Давайти Х)

Также есть просьба - выразить пожелание о ролях, а там я вас всех уже додумаю.

а это как? типа мы все пишем, в кого хотим превратиться на время ролевой, а ты из нас всех делаешь сюжет? Так что-ли? Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кем вы будете являться на СФ: вид жывтоне и что-то вроде профессии(бездельник, менестрель, админ, аббатиса - как примеры)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролевая игра как часть программы - для всех. Участвуют все =)

В принципе, совмещать свой образ на СФ и образа персонажа на однодневной игре необязательно.

 

Была вообще идея лишь только прописать сюжет с ролями. А роли выбирать непосредственно перед игрой уже на СФ или например разыграть роли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин, таки не учи учёного. Я просто принимаю желаемые роли и пишу под них=)

 

ЗЫ: адмна за тобой забить?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отыграть кусок книги. Как ранее планировалось отыграть кусок "Мартина Воителя".

Отрывок надо выбрать по возможности известный и не привязанный к строениям/большим открытым пространствам. Лучше - связанный с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

Тогда три варианта: побег из Маршанка ( момент после выхода народа из подкопа)

Путь в Полуденную Долину (с момента, когда Мартина, Розу и народ опоил тот еж, ну или позже)

Путь обратно в Маршанк, но там же пороги на реке, кото б знал как их отыграть, тогда и можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

а что тут такого? связать две лодки и вперёд Х)))

Шучу) это не мне решать)) моё дело- предложить, ваше-отказаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыгрывать кусок книги, да? Ну тогда делайте под это антураж=) Думаю, все видели мульты. Под это многие согласятся делать? А может им хочется своё? Нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится под книгу) Одежда у нас по сути у всех будет рэдволльская, съезд то все таки тематический, ну или хотя бы под те времена. В общем, отыграть книгу будет не плохо) Скажите, какой отрезок перечитать на всякий случай = ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

Меня самого постановочные игры раздражают как класс, но это лучшее, что мы можем позволить себе на СФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик, ммм...есть разница между "можем позволить" и "хотеть сделать"...Я стараюсь щас представить возможность сделать по отрывку. Меня как-то не вставляет...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать по Мартину Воителю, то мне нравится идея с побегом из Маршанк + развитие событий "до", в том числе прибытие в Маршанк Трамуна Клогга.

 

К тому же совсем уж постановочную игру можно и не делать, можно ведь ограничиться и несколькими контрольными точками : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На острове Солнечного меха днем 10 зверей не могут разойтись так, чтобы не видеть друг друга. Какой отыгрышь побега? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...