Перейти к публикации

Тема приема анкет в "Бриз"


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Кастиэл, Кас.

2. Белка, 20 сезонов.

3. Рос в лесу, в большой семье, с кучей братьев. Всегда исполнял приказы отца. Был так называемым "хорошим сыном". Верил в безграничную силу и власть своего отца.

Однако Кас его почти ни разу и не видел. Случилась беда: на его лес напали хищники, а отец, который единственный по мнению Каса, мог справиться с этой напастью, исчез. Скоро он познакомился с белкой из другого племени, Винчем. Винч указал Касу на то, что его отец давно уже видимо отошёл от дел. Какс пытался найти его. Но нашёл лишь кучу неприятностей, синяков и Джоша, приятеля Касова отца. Джош рассказал Касу, что отца уже ничего не интересует и пусть Кастиэл сам справляется со своими проблемами. Разочарованный, Кастиэл отправился восвояси. Он победил вместе с друзьями врагов и освободил родной край. Но больше не хотел жить там.

4. Обитатель Острова.

5. Молчаливый, серьёзный. Иногда угрюмый. Разочарован в старшем поколении, однако предпочитает не ссориться с его представителями. Добрый, но не слишком-то общительный. Решительный.

6. Чувство одиночества и обречённости, которое впрочем редко кому показывает. Быстро устаёт в бою.

7. Белка-самец среднего роста, взъерошенный мех, разлохмаченный и неаккуратный хвост. Ледяные голубые глаза, весьма проницательные.

8. Особой тактики не имеется. Однако бывает ловок и изворотлив. Сражается двумя короткими мечами. Спасая своих друзей готов драться до последней капли крови.

9. Оружие: два коротких меча.

10. Одежда: рубаха-туника, черный жилет, чёрные парусиновые брюки. Мешок с едой.

Игрок:

1. Форум, лс.

2. Да.

3. Чаще всего в выходные. Через день, два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Покров

Э, ты в своём уме? Не сочти за оскорбление, конечно.

Не будем заостряться о странностях вроде "Всегда исполнял приказы отца" и "Однако Кас его почти ни разу и не видел", куда делась целая куча братьев, что там вообще происходит, какие там ещё друзья и враги, что это за край и в чём проблема...

Два главных вопроса:

Каким Бэзилом в "Бризе" идут хищники-антоганисты без уточнений?!

И как это главный герой "отправился восвояси" и попал на остров!? Пусть он хоть по воде ходил, но это же очень затеряный остров, который по карте не найдёшь!

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот похоже мою анкету никто проверять собирается. ЖДУ ПРИЕМА! НАРОД!

Нигде не сказано что бриз онли для жителей и потому может обратите внимания и на другую анкету(Выше анкеты Покрова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный

Думаю с такой анкетой тебе лучше проконсультироваться с Ромуальдом напрямую - сомневаюсь что кто-нибудь кроме него обладает достаточной информированностью и компетентностью для разбора такой сюжетной линии. Создать жуткого древнего змея с храмом на острове это не хухры-мухры!

Покров

Да, бога ради! Хоть с Луны свалился...

В конце-концов это тебе писать историю которая состыкуеться с остальными.

Лично я уже почти год кое-что не могу дописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Понимаешь, что касается меня, то мне этого хотелось, еще тогда когда больше ничего не было. И я просто спала и видела себя в "Бризе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

:D Ну это понятно, а новичков? Вон "Северная угроза" какая хорошая, там столько игроков, модераторов несколько, сюжет рэдволльский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Ну, я вот уже два года считай на форуме! И мне что, тоже нельзя в "Бриз"?!!;) Вот объясните почему?! ^_^ С самого появления здесь я хотела узнать, что происходит в "Бризе", хотела участвовать. Когда появился шанс, написала первую анкету сюда, но потом перенесла её в "СУ". Потом ещё анкету написала, но никто не принял! Написала ещё, опять ноль реакции, кроме критики Кота!

Вы бы уж сказали тогда, что не так в моих анкетах!

 

Вот две:

"1. Триша Шелл. Можно просто Триш либо Тришка (для друзей и только для них Тришка-Коврижка). Прозвище - Триш-Нож-В-Сердце (для такого прозвища много причин, они будут указаны ниже).

2.Кошка, 18 сезонов.

3. Молодая кошка, очень милая. Большую часть жизни прожила в мире. Родителей очень любила, и они её. Всегда помогала им в хозяйстве. Но они умерли рано, Трише было восемь сезонов. А в это время в их деревне появился лис Мурло, который захватил власть. Триша понравилась ему, и он сделал её своей личной прислугой, ей приходилось выполнять всего его порою дикие приказы. Когда кто-то пытался восстать, его ловили и пытали. Мурло вечно таскал Тришу с собой на допросы, заставлял её смотреть на мучения её друзей-односельчан. Это причиняло ей страшную боль, но кошечка была тогда слишком слаба, чтобы сопротивляться.

Ещё с детства она дала себе клятву. что никогда не убьёт живое существо. Но однажды ей всё-таки пришлось это сделать... В деревню пришёл отряд освободителей, среди них был кот Джеймс Денро. Они полюбили друг друга. Трише тогда было двенадцать сезонов, Джеймсу тоже.

Джеймсу и его друзьям пришлось долго отрабатывать план спасения - три сезона. Сначала они делали партизанские набеги на стан врага. И вот наконец наступил день битвы. Спасители на голову разбили захватчиков, но Мурло сбежал... Убив Джеймса: лис вонзил кинжал в сердце коту и оставил его в груди соперника. Это была первая причина для прозвища Триш.

Так Триша нашла своего любимого - и это был двойной удар для неё. Как будто тот кинжал вонзили в её сердце. Это была вторая причина для её прозвища. Триша поклялась найти Мурло и отомстить. Вскоре ей это удалось, она убила лиса после небольшой схватки, вонзив ему в сердце его собственный нож, которым он когда-то убил Джеймса. Мурло был уже стар и слабоват для борьбы. Это третья причина для прозвища "Триш-Нож-В-Сердце".

Измученная и усталая, она появилась однажды на острове. Она плыла на корабле с купцами, но напали пираты и разнесли корабль: разграбили и потопили. Триша выжила, уцепившись за доску и её принесло волнами на берег острова.

4. Живёт на острове, занимается лекарским делом.

5. Добродушная, тихая кошка, уставшая от войны. Дружелюбна, но боится снова кого-нибудь полюбить по-настоящему сильно.

6. Физические слабости? Дайте подумать... Много старых ран, которые периодически о себе напоминают. Поскольку она добродушна, она легко расстраивается, если кому-то рядом плохо - и тогда у неё поднимается давления и из носа начинает капать кровь. Но это на пять минут, не больше. Психические - как было сказано ранее, боится сильно к кому-то привязываться.

7. Молодая симпатичная кошка, высокая, стройная. Белая платиново-серебристая шёрстка, не слишком короткая и не слишком длинная. Хотя хвост особенно красив. Глаза серые с жёлтыми и зелёными крапинками, печальные, и как иногда говорится "словно пеплом припорошенные".

Одежда: белая рубаха, короткий красный жилет сверху, красная юбка, красные тряпичные туфли. В волосах заколка - фиолетовый хрустальный цветок, когда-то подаренный Джеймсом.

8.Тактика боя? Нет такой - может просто помахать палкой, но вообще предпочитает мирно решать проблемы и не ввязываться в сражения - она не хочет больше никого убивать.

9. Палка. Непослушных детей может отшлёпать кустиком крапивы.

10. Все вещи, кроме одежды, которая была на ней, пропали в море. Удивительно, как заколка от Джеймса при ней осталась. Триша просто спрятала её в потайной карман.

 

Игрок:

1. Личка.

2. Да.

3. Через день, возможно каждый день.

4. На все сто.

 

"1. Кастиэл, Кас.

2. Белка, 20 сезонов.

3. Рос в лесу, в большой семье, с кучей братьев. Всегда исполнял приказы отца. Был так называемым "хорошим сыном". Верил в безграничную силу и власть своего отца.

Однако Кас его почти ни разу и не видел. Случилась беда: на его лес напали хищники, а отец, который единственный по мнению Каса, мог справиться с этой напастью, исчез. Скоро он познакомился с белкой из другого племени, Винчем. Винч указал Касу на то, что его отец давно уже видимо отошёл от дел. Какс пытался найти его. Но нашёл лишь кучу неприятностей, синяков и Джоша, приятеля Касова отца. Джош рассказал Касу, что отца уже ничего не интересует и пусть Кастиэл сам справляется со своими проблемами. Разочарованный, Кастиэл отправился восвояси. Он победил вместе с друзьями врагов и освободил родной край. Но больше не хотел жить там.

4. Обитатель Острова.

5. Молчаливый, серьёзный. Иногда угрюмый. Разочарован в старшем поколении, однако предпочитает не ссориться с его представителями. Добрый, но не слишком-то общительный. Решительный.

6. Чувство одиночества и обречённости, которое впрочем редко кому показывает. Быстро устаёт в бою.

7. Белка-самец среднего роста, взъерошенный мех, разлохмаченный и неаккуратный хвост. Ледяные голубые глаза, весьма проницательные.

8. Особой тактики не имеется. Однако бывает ловок и изворотлив. Сражается двумя короткими мечами. Спасая своих друзей готов драться до последней капли крови.

9. Оружие: два коротких меча.

10. Одежда: рубаха-туника, черный жилет, чёрные парусиновые брюки. Мешок с едой.

Игрок:

1. Форум, лс.

2. Да.

3. Чаще всего в выходные. Через день, два."

 

Хоть одна из этих анкет хоть на что-то годиться?

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Ммм, я еще посмотрю анкету, но хотел бы заметить, что лучше жителем острова не оформляться. Не совсем понятно, где же именно живет Триша. В племени жайцев? Они дикари и каннибалы. У Теней? Им лекарь не нужен. У Тигренка? Он сам себе и лекарь, и травник*пыхает сигарой*Есть еще Трумен, у него на острове дом, но не знаю, это надо его спрашивать...И откуда на затерянном таинственном острове вафельные трубочки? Но я постараюсь что-нибудь для тебя придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Можно сделать так - Триша куда-то плыла на корабле, на него напали пираты и потопили, но Триша сумела спастись, уцепившись за обломок мачты или кусок корабельной обшивки. В море ее кидало то туда, то сюда, и наконец в полуоглушенном, изможденном, полубеспамятном состоянии выкинуло у берегов острова. Не исключена потеря памяти.

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

окей, когда можно приступать.

Не исключена потеря памяти.

Только не полная, ладно?

Кстати, а можно в бриз сделать отдельный аккаунт? Как для "СУ"?

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Можно и вообще без потери памяти, можно частичную (не "Кто я такая?" или "А-ги-ба-бу-бы!", а "Что за остров? Как я тут оказалась? Что творится?"), но с постепенным восстановлением памяти по сюжету.

Аккаунты не нужны, все обычно в подписи пишут имя своих персонажей в ролевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анкету надо немного отредактировать. Мне непонятно, как мирная кошка сумела убить кинжалом лиса Мурло после долгой, изнуряющей схватки. Единственный шанс для нее - убить лиса ночью, пока он спит, или когда он пьян, или из засады. Но в открытом бою честной кошечке не справится с опытным в боях лисом.

Непонятно, откуда у Триши взялись много ран. Она же не наемник, всю жизнь на войне.

Предметы отредактировать нужно: убрать еду, ибо все испорчено волнами, запасной комплект одежды тоже, видно, убрать надо.

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Думаю, все подходит. Можешь начинать, но прежде напиши мне в личку.

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. Рагган Быстрая Смерть или просто Рагган-мечник. Лучше на называть его веслохвостым или напоминать об отсутствии одного уха.

2. Крепко сложенная выдра 30 сезонов.

3. Рагган остался последним из клана Бурного Потока, которое жило на побережье моря Бурь. Отец воспитывал сына один,матери Рагган не помнит,она умерла,когда он был совсем малым выдренком. Отцу было трудно быть сыну наставнико в военном деле, которое очень нравилось Раггану. Отец был рыбаком,а не воином. Поэтому у клана было мало шансов против морских крыс. На глазах Раггана крысиный капитан Рваноух убил его отца. Рагган ударил Рваноуха табуретом по голове и попал точно в висок. Но помощник капитана Маслобрюх страшным ударом оглушил Раггана по голове. Посчитав Раггана убитым, крысы разграбили поселок и уплыли. Но Фортуна повернулась к крысам не тем местом,каким надо и уже в вечернем шторме крысиная галера "Дырявый Борт" пошла ко дну. Рагган после убийства Рваноуха не помнил ничего. Просто когда он открыл глаза, то перед ним возникла морда белки.

С этого времени Рагган стал первым и единственным ученико староговояки,Рина-Рыжемеха. Рин в совершенстве обучил Раггана бою на мечах, стрельбе из лука,копейному бою и бою дротикими. Рин немного смыслил и в лечебных травах. Так что к 20 сезона Рагга владел всема навыками воина-странника. На прощание Рин подарил Раггану свой верный меч,повидавший много битв и крепкую кольчугу.

4. Рагган дал клятву воина и защищает слабых,помогает нуждающимся в помощи,карает Зло. Рагган все время в пути и нашел много хороших друзей,но он еще не нашел место где мог бы остаться навсегда.

5. Рагган немного суров,улыбается редко. Жизнь научила его быстро принимать решения. Слово "ложь" ему незнакомо. Всегда выполняет обещанное и не ради корысти помогает другим зверям.

6. Единственная слабость Раггана-острый креветочный суп. За целый котел готов биться хоть с выводком горностаев)

7. Мускулистое и тренированное толо покрыто шрамами былых битв. На правой лапе татуировка в виде рака,на левой-в виде щуки. Нет левого уха(Рагган лишился уха-лис жизни). Носит зеленую жилетку и штаны из акульей кожи. Вместо браслетов на лапах ност кожанные налапники(от слова наручи).

8. Рагга хорош в поединке 1 на 1, но и против 2-3 тоже может продержаться какое то время. Предпочитает открытый лапопашный бой,в засаде хорош с луком и дротиками. Хорошая скорость боя в купе с выносливостью делают Раггана опасным противником.

9. На поясе Рагган носи прямой меч и небольшой кинжал. За спиной-тугой лук с полным колчаном стрел. В заплечном мешке еда,фляга лопуховки и целебные травы и кольчуга.

10. Меч, кинжал, лук со стрелами, кольчуга, крепкие сапоги, штаны, жилет, заплечный мешок с едой-питьем,кремень,трут,огниво.

 

1. эл-почта

2. ну конечно прочитал

3. 2-3 раза в день,ночью обязательно,если нет форс-мажоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, в данный момент я никого не могу принять, так как ролевая в последнее время, к сожаленью, стоит на месте. Старая гвардия, то есть те, кто был в первоначальном составе игроков, а именно ildarka, Марисолька, Даос, Мефала и другие товарищи-рэдволльцы, если есть желание поучаствовать, прошу ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Феллдо Острый Клинок

2. Белка,по сезонам незнаю летоисчесление,по человечьи 13 лет...

3. Родился в Калимантоне,в дальней северной деревне,в детстве у него умерла вся семья , а он сбежал,попал на этот остров одним,построил шалаш на краю берега и сейчас живёт там...

4. Родственников нет,сейчас занимается изготовлением оружия,это больше привычка чем обязанность.

5. Храбрый,добрый,заботливый,мстительный,злопамятный,смекалистый.

6. Не боится умереть,но боится предать или упасть в глазах друзей.

7. Рыжеватая шерсть,ярко-зелёные глаза,одет в зелёный плащ скрывающий почти всё тело.

8. Одиночное нападение до конца,быстрое и ясное.

9. Дротики.

 

Игрок:

1. ВКонтакте.ру/Шевара (По английски)

2. Да.

3. Да

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феллдо Воитель

Лучше присоединяйся к "Северной угрозе", там нужны игроки: http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=6038

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...