Перейти к публикации

Аббатство Бладволл


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мрачная обитель, стены которой от вечно льющейся крови стали алыми.

Тут проживают хладнокровные адепты древней секты, приносящие в жертвы диббунов и бедных хищников каждый месяц. Во главе кровожадной секты стоит аббат Мортимер, прославившийся за счет гигантской коллекции инструментов для пыток. Именно он кремниевым ножом приносит жертвы демоническому создателю аббатства - Мартину Кровителю, выковавшим меч в крови тридцати трех младенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

- Рухх, рухх... - крот Авоська в предвкушении скорого полнолуния размешивал в 3-литровом ведре фосфорецирующую краску, заранее обдумывая места, на которых в этот раз будет красоваться его великолепное имя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меся грязь, стоптанными кризовыми сапогами, и дымя папироской, по дороге шла жирафа. На длинной шее у нее болтался шмайсер а в лапе была трофейная, пустая, двадцатилитровая канистра с надписью "ваффен сс". На голове нахлобучена ушанка с красным околышем.

-Да - елки-моталки, в этом дурдоме нынче населенка будет!!!!

Думала Зинка-шпала. Пройдя еще немного, увидела стены.

-Ну наконец-то.

Подумала Зинка и приободрившись, направилась прямо к воротам. Остановившись у ворот, тихо офигела.

-Это еще что за "хорошая вещь"?!!!

Она провела лапой по стене и лизнула копыта.

-Кровь?! Аригинально.

Поставив канистру, сплюнув, сняла с шеи автомат. Обухом начала долбить в ворота пытаясь привлечь внимание местных.

-Бум-бум.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авоська напрягся.

- Рухх... кого там ещё жирафы несут?... надо бы посмотреть!

Крот перехватил покрепче дужку ведра, на всякий случай, какое-никакое, а оружие - по башке дать - мало не покажется! Хотя на крайний случай, Антуан Вергилий мог состроить ТАКУЮ рожу, что враги разбегались сами. Вот и ворота. Кто-то долбится...

- Рухх... чего надо-то??? Кто там ещё припёрся??? Кого ещё жирафы нелёгкие принесли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Жирафу и притащили. Точнее не дотащили.

Ответила Зинка на голос.

-Здоровы будите хозяева. Не накапаете бензинки в баночку а то механоид встал, с голоду пухнет и ехать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинка начала уже беспокоится. Переступая с ноги на ногу от нетерпения.

-Надо же найти населенку, и нате...

Попыталась в воротах найти щелку чтоб заглянуть в внутрь. Благо рост позволял это сделать в обширном диапазоне. Отверстие нашлось у самого верха ворот. Но через него ничего не было видно.

-Хозяева? Есть кто дома?

Зинка было взялась снова за висевший на шее автомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галеон Дэнгермун----->

Над аббатством нависла гнетущая тишина, которую вдруг нарушил заунывный вой ветра, рвущегося из под чего-то неторопливо летящего со стороны джунглей. Над верхушками теревьев показались мачты, несущие на себе рваные в клочья паруса... Из-за леса по небу плыл целый корабль, ощетинившийся неведомыми пушками разного калибра. От всех его пушечных стволов исходило мертвенное изумрудное свечение, а глаза жуткой химеры на носу горели кровавым огнем. Корабль замер словно в ожидании чего-то над полянкой перед аббатством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Чо за "хорошая вещь"?!!!

Сквозь зубы сжимавшие папиросу, процедила Зинка, провожая взглядом корабль. Лязгнул затвор автомата дослав патрон в патронник.

Затаиться негде и бежать поздно да и гранаты в машине оставила. Я же только хотела бензину попросить?

Жирафа осталась стоять у ворот, сжимая в лапах шмайсер, в ожидании развязки.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Опушка перед воротами. МакГрей:*

Рядом с воротами заклубился белый туман и из него материализовалась мышь в поношенной "сталкерской" куртке. Обратив на жирафу ровно ноль внимания, он провел по воротам своим двухлезвийным жезлом, вырезая круг. Когда на двери образовался выжженый круг, незнакомец просто толкнул дверь своей стальной левой лапой, вываливая круг внутрь двора. Перешагнув через порог, он уставился на крота, невозмутимо ожидая, что скажет обитатель сего осквернееного места, увидев такое наглое вторжение.

Пока мышь возился с дверью, на поляне материализовались двое мехосолдат с эмблемами мышиных черепов на форме.

*Опушка. Мехосолдаты:*

-Cтарик спятил очередной раз, ох уж эта зачистка неверных!

С зевком произнес один из солдат, косясь на жирафу. Второй солдат лишь мрачно сплюнул, держа на весу здоровенное гауссово ружье, ствол которого пока был направлен в землю.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинка глядя с высоты своего роста проводила взглядом важного и невоспитанного типа. Не поздороваться с дамой. Фи! Как он проделал дырку в заборе Зинку абсолютно не впечатлило. Си-4 делает дырки в два раза больше и в три интересней. Посмотрев на двух приспешников которые вывалились из корабля она окончательно успокоилась и поставив на предохранитель автомат повестила его за спину. Чтобы заглянуть в дыру ей пришлось нагнуться.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авоська аж подпрыгнул, увидев пятнистую ушастую голову, да ещё и с рогами.

"Ну всё... рога мерещатся... и ведь до полнолуния ещё долго..."

- Аааа, сгинь, нечистая сила!!!!! Не подходи ко мне, рухх, рухх!!!!!

У крота началась паника. Схватив ведро с краской, он занёс его над головой с явно нехорошими намерениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведро мягко перокочевало на посох МакГрея: мышь ловко подцепил его за ручку и поднял над головой насмерть перепуганного крота.

-Представитель темных сил, а где ваш настоятель?

Вкрадчиво поинтересовался Грязный Вейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишившись своего любимого ведёрка, крот сделался неустрашимым и неуправляемым.

- РУХХХХ!!!!!!!! Я ТЕПЕРИЧА АББАТ!!!!!!! И НИКТО МНЕ НЕ УКАЗ!!!! Я, АНТУАН ВЕРГИЛИЙ ОТТО СОКРАТ КАРЛ АЛЬБЕРТОВИЧ!!!

С этими словами крот вцепился зубами в лапу мыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Двор аббатства. Мак Грей:*

Мышь отбросил ведерко на пол и поднял лапу со вцепившимся в нее кротом и заглянул Авоське в глаза:

-Как ваши зубки? Надеюсь, моя стальная лапа пришлась вам по вкусу? Где аббат, отвечай! Не то одним мокрым светящимся местом будет больше!

МакГрей рывком скинул с головы капюшон, явив взору всех присутсвующих свою жуткую морду, половина которой была стальной, з горящим безумным глазом, цвет которого напоминал кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выпуская лапы изо рта, Авоська прошепелявил:

- Да не жнаю я, хде нощит этого авв... аббата... я ж скажав, теперифя я аббат! И не трофь моё ведёвко... а то оштанефся без лапоф... у меня жубы шпешиальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небеса загрохотали. Над аббатством пролетел огромных размеров дракон в ослепительно-красной чешуе, изрыгая пламя. На пике своей крутизны он вдруг потерял контроль над собой и врезался в дерево. Из листвы вылез изрядно потрепанный дракон, хоть и уменьшенный, но все еще возвышающийся над зверями. И откуда-то у него были доспехи.

 

--

Отредактировано цензурой

Изменено пользователем [Game Master]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот что с половиной ведра на голове, забавный.

Зинка услышала хруст веток. Вскинув автомат повернулась на звук.

Это еще кого принесло? Что за чудо с крыльями? Неужели это....

Челюсть Зинки тихо начала опускаться. Папироса выпала из зо рта.

Это же дракон!!! Мамочка куда я попала?

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакГрей:

"Мягко" стряхнув крота на землю, мышь задумчиво поглядел на ведро и с иронией сообщил:

-Что твоему ведерку сделается то? Подбери его и топай за остальными сектантами, пока я добрый!

-Эх, надо было сначала спалить аббатство, а потом уж разговаривать...

Дракона мышь умудрился проигноировать, зато его подручные разом побледнели и кубарем скатились в ближайший куст, ощетинившись оттуда гауссовым оружием.

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крот сидел на земле, очумело вращая головой. Случайно взгляд его упал на дракона.

- Рухх... это шо ещё за ящерка? Ящерка, иди сюда, я тебя покрашу! - А полушёпотом добавил в сторону:

- А тебя, рукастая бяка, я всё равно потом достану... и покусаю... или ещё чего придумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Кха-кха! - Дракон закашлялся в пыли. Что смотрите? Что, заняться нечем? Я между прочим дракон, на меня нечего смотреть! И эй там, в кустах! А ну убрали оружие! Быстро! - Ящер выдохнул струю пламени на кусты. - Я с "Звездных Войн" возвращаюсь вообще-то, кстати крутой фильм. Советую. - Дракон вручил каждому по рекламке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакГрей с кислым выражением морды взглянул на листочек с рекламой:

-Мы такие спецэффекты еще в первом классе проходили!

*Из кустов послышался забористый мат с пожеланиями типа "катись ты Грязный Вейдер со своей спецоперацией к такой-то матери." После чего из обгорелых кустов появилось изумрудное свечение, свидительствовавшее о наличии у солдат энергощита высокой защиты.*

Мышь пропустил ругательства подчиненных мимо ушей, но щит у солдат временами становился красным, что говорило о внезапном сбое переносного генератора.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон посмотрел на МакГрея.

- Ты мне не нравишься. - Ящер поковырялся в носу и покосился на генератор. - Отчасти из-за того что ты из будущего. А Вейдера ты из этого фильма сплагиатил. Да? - Огневик осмотрел мышь с головы до ног. Хладнокровный командир, пропускающий мимо ушей оскорбления, самовлюбленный. Ящер рыдал (в переносном смысле). Куда его занесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакГрей прищюрился живым глазом и язвительно произнес:

-Из будущего, из прошлого - какая разница?! В этом мире все неправильно, в том числе и появление моего корабля у этого кровавого аббатства.

*Силовое поле в кустах где сидели два солдата вдруг завибрировало, в нем появилась яркая вспышка, послышался жуткий вопль и вся поверхность поля окрасилась багровым. Затем щит отключился и звери увидели, что от двух бравых вояк со всем их вооружением осталась только горстка пепла.*

Грязный Вейдер мрачно ухмыльнулся правой половиной морды. Левая часть его морды была напрочь лишена эмоций - сталь не умела улыбаться. Только механический, кровавого цвета глаз пульсировал, буравя взглядом присутствующих зверей.

-Меня называют Хронос Стальная Клешня. Я очень люблю стирать с лица вселенной что-нибуть неправильное.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрала автомат и приняв рекламу повертела ее в лапах.

Интересно а где здесь кинотеатр? наверно интересный фильм. Надо сходить.

Зинка теребя рекламный проспект подошла к "пол-лица"

Уважаемый Хронос Стальная Клешня вы учились в школе кино академии?

Это бы объясняет эффектный способ появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вааа! - Увидев страшный глаз, дракон поспешно спрятался за дерево. Вскоре он неуверенно вышел.

- И какая же у вас цель? - поинтересовался ящер, осторожно подходя к мыши. Классный глаз, надо будет себе такой же... - И почему тебя называют Грязным Вейдером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...